Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Запись музыки на компьютер

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Запись музыки на компьютер
Pages:   1    2    3    4    »     
14.9.2009 04:10 Здравствуйте. У меня к вам один вопрос. Дело в том, что у меня не получается записать свою музыку на компьютер. Я пианист. Недавно начал увлекаться синтезаторами. Подключил свой инструмент(Casio CTK 810 ) к компьютеру через USB и попытался записать что-то через такие программы как Adobe Audition и WaveLab.В первой получилось записать в формате midi. Но меня не устраивает звук, т.к. в нём есть какие-то постоянные аритмии. Во второй я не смог ничего записать т.к. при нажатии Mixer всплывает: Cannot create a mixer since no mixer driver can be found for the wave device. Please make sure you have selected the audio card correctly in the Preferences dialog (do not select "Microsoft Sound Mapper").
Note: not all audio cards come with a mixer driver.
Есть соображения, что дело в моей звуковой карте. Не могли бы вы мне посоветовать, какой нужно воспользоваться программой и в общих чертах объяснить, как записать музыку на компьютер. Заранее спасибо.
14.9.2009 10:01 dansem а как Вы записываете через USB и Adobe Audition ?
14.9.2009 11:20 Adobe Audition показывается 4 трека, но записи не происходит, шипение одно, что не так...
14.9.2009 18:25 aleksilian Все треки нужно удалить и в Insert добавить MIDI track. Потом в window выбираешь sequencer и т.д.
14.9.2009 19:54 dansem еще есть такая программа Finale 2004, когда нажимаешь клдавиши то она пишет ноты на листочке (формат можно выбрать например А4).
14.9.2009 20:01 dansem скажи, можно вообще из Каси перегнать какую то midi песню в комп? А то складывается впечетление что нет и в инструкцииях об этом нечего не сказано.
14.9.2009 20:12 Кажется можно только загружать.
14.9.2009 20:21 В крутых касио есть встроенная память с которой потом всё можно скинуть на комп.
15.9.2009 13:01 dansem а что ты хочешь записать на компютер только мелодию или вместе с ритмом или вообще как, просто в каком направлении....ты ищещь программу, в которую ты будешь на каждый из 16 MIDI каналов что то по очереди записывать?
15.9.2009 13:15 Похоже кроме нас двоих тут некого нету....
15.9.2009 13:18 Сейчас ошущение такое, что ритмы эти не передаются по MIDI (сильно искажаются, тоесть звуковой редактор их воспринимает в другом виде), странно......вообщем хотелось бы узнать, какие там возможности работы с MIDI файлами у Ямахи.
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100