Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Ringe »
Breitling, Breitling... »
Breitling, Breitling... »
»
»
»
продам дивные клавиши, в... »
продам японские и... »
Replica Omega... »
Replica Omega... »
Replica Omega... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Запись музыки на компьютер

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Запись музыки на компьютер
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 
KSergey 24.9.2009 10:19 aleksilian> чем можно прослушать Ямаховские стили (программа)

Считайте, что ничем. Только синтезаторами Yamaha (встроенной в них программой).
Был когда-то MusicBox производства ямахи (еще под Windows 3.1), но они давно на него забили и не обновляют, чтобы конкуренции синтам не создавать.

С другой стороны, программа - это пол-дела. А синтезировать звук вы чем будете на компьютере? Или опять будут вопросы "почему звучит как-то странно"?
KSergey 24.9.2009 10:20 Так что стили ямаховские надо случать только на синтезаторах ямаха, это единственный верный путь.
aleksilian 01.10.2009 09:52 Ну а как же например программа Style Performer для прослушивания Ямаховских стилей?
aleksilian 01.10.2009 09:56 Ну правда она не очень удобна, несмотря на некоторые плюсы, в целом загружает всего по 1 стилю, вообщем примитивненькая.
KSergey 01.10.2009 10:03 aleksilian> Ну а как же например программа Style Performer для прослушивания Ямаховских стилей?

Не видел, сказать не могу. У меня для этого синтезатор ямаха имеется, надобности в программах нет :)
dansem 05.10.2009 02:35 Дааа.Я это сделал.Записал на комп своё творение через Cubase SX.Мощная программа.То что надо.
aleksilian 05.10.2009 09:33 И это с помощью Casio 800 ? У меня есть Cubase SX 2.0 это наверноре он и есть.
aleksilian 05.10.2009 09:38 dansem а ты вообще пробовал программу аранжировщики типа Band in a Box? Вообщем кому интересно вот на этом сайте http://yuristov.narod.ru/biab.htm есть еще одна рограмма аранжировщик Visual Arranger, прикольная только она не может открывать стили от B-in-B а жаль, больше аранжировщиков пока не знаю, может кто еще знает?
KSergey 05.10.2009 14:18 aleksilian> аранжировщики типа Band in a Box

На родном сайте добротная русскоязычная страница, справка и все такое - молодцы ребяты! Зачем только вы давали ссылку на левый сайт ну да ладно.
К стати, кому интересно откуда такие вот "дикие" цены на синты - советую ознакомиться с ценами на Band in a Box и сразу станет понятно откуда.
eva 10.3.2011 09:53 Ещё раз можно...Как на кату памяти перебросить музыку с Casio c CDP-200R.Заранее благодарна.
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100