Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Ringe »
New Mens Barbour Shawl... »
Omega clГЎssico museu »
Omega clГЎssico museu »
Omega clГЎssico museu »
Breitling, Breitling... »
Breitling, Breitling... »
»
»

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Запись музыки на компьютер

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Запись музыки на компьютер
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 
aleksilian 20.9.2009 02:07 вообще разговор начинался не с этого, а ..какой нужно воспользоваться програмой..." dansem ну вот каких фукций тебе не хватает, что ты ждешь от yamaha DGX-620, а пачему именно эта модель, а yamaha PSR 413 ?
aleksilian 20.9.2009 12:42 У мяня пока вопрос как наложите на мелодию партию ударных, хотя бы тум тум тум, хряк, хряк.
aleksilian 20.9.2009 12:46 dansem если хочешь пиши мне на ящик aleksilian@narod.ru
aleksilian 20.9.2009 12:53 Все всех этих MIDI редакторах есть какие то не достатки, то формат не тот не может открыть, то демоверсия, другой не может ноты показать, третий еще в чем то неудобный и т.п.
KSergey 21.9.2009 08:55 aleksilian> то формат не тот не может открыть

Скорее это беда многообразия форматов.

> то демоверсия

То, что люди за свою работу хотят получить деньги - это недостаток?!

> другой не может ноты показать, третий еще в чем то неудобный

Вот любопытно, какие вы попробовали? Перечислите. Какие книжки почитали про конкретную прогорамму?

И еще. Не стесняетесь почитать какую-нибудь книжку по используемой программе. Они уже давно ужели далеко от калькуляторов, в котрых можно рабобраться "методом тыка".
aleksilian 21.9.2009 12:10 Перечислять а зачем? Если Вы знаете KSergey Вы можете какую нибудь конкретную программу посоветовать?
KSergey 22.9.2009 04:59 Честно бесплатных - не знаю.
Сонар - весьма доступен в осноении и клиг много.
dansem 24.9.2009 04:13 aleksilian У мяня пока вопрос как наложите на мелодию партию ударных, хотя бы тум тум тум, хряк, хряк. Очень просто.Возьми Guitar Pro 5.Там можно создавать свои партии барабанов и накладывать их на мелодию. Если не найдёшь могу скинуть ссылку или прислать. Есть ещё прекрасная книжка: В. Белунцов Самоучитель работы на компьютере для музыкантов.Всем советую.
А насчёт yamaha DGX-620 то мне эта модель понравилась по дизайну.Вообще хочу приобрести цифровое пианино близкое по всем параметрам к классическому.
aleksilian 24.9.2009 10:08 спасибо за советы ,попробую Guitar Pro 5 и Сонар, (CakeWalk Sonar XL v.3.0) а вот Guitar Pro 5 нету ее у меня, качать ее она вроде демоверсия.
aleksilian 24.9.2009 10:10 У меня такой вопрос еще некто не знает, чем можно прослушать Ямаховские стили (программа), что то не могу найти.
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100