Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Ringe »
Nike Air Max : Nike Outlet... »
roland jd xi »
2014 UGG Women 3D Fashion... »
Chopard ure »
Chopard ure »
Chopard ure »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Casio CTK-7000/WK-7500 (Часть 3-я)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Casio CTK-7000/WK-7500 (Часть 3-я)
Pages:   «    1    2    3    4    5    6    »     
28.8.2012 20:11 привет друзья! сегодня был в ямаха- центре в питере, это самый большой магазин электронных инструментов в россии на улице савушкина 98, Был поражен тем что данного магазина ни на одной из карт города не обозначено как адреса вообще. Нашел его через пол часа так как с стороны улицы это здание просто похоже на офис и или что то но не торговый центр, ни одной вывески, ни указателя, и вход во двор по дороге через шлагбаум где машины проезжают, а если пешеход проходит следом то его безщадно накрывает этим шлагбаумом по голове! я ни как не мог предположить что это именно там но прохожу дальше и во дворе буквами в 2 метра высотой каждая написано ямаха!! сволочи, ну ладно, прохожу внутрь попадаю в зал ЭМИ и вижу дофига эл. пианино метров 40 квадратных, и чуть чуть синтов от ямы, роланда 2 шт (е 09 ) , и касио несколько пианино, и 7 штук синтов, так вот моделей 7000, 6000, 5000 нет. от ямахи нет мм6 - сказал что не привозят потому что не берут, так же нет мотифа и тайроса, вообщем печально( а вот медели и подобного гавна весь рацион
LexMeb 28.8.2012 20:12 А кстати педалька в комплекте была. И еще килограммов 5 макалатуры на всяческих голосах.
Kuzenbrat 28.8.2012 20:21 Мда... Видать большинство выбирает бу. Музыкантов становится меньше наверное. Хотя у нас в городе рок-группы - сейчас коллектива 3,когда-то мы одни были.Клавиши там пользует только один коллектив.
28.8.2012 20:31 LexMeb.Не думаю,что ВСЕ там макулатура..:)Читать и изучать никогда не вредно.
LexMeb 28.8.2012 20:35 А у нас в городе ситуация наоборот. Раньше музыкальными инструментами торговали тока сетки электроники и один магазин, а сейчас по открывалось штук пять, правда цены дороже чем в сетях процентов на 30 на тоже, да и важные какие-то все, прям неспроси ничо, хотя молодые все, откуда опыт взяли, ну да ладно чем больше тем лучше.
28.8.2012 20:36 Kuzenbrat.Толь это ты к чему? Не скажу за железные синты,не копенгаген,хотя когда узнал,что кто-то из наших продавал Корг с секвенсером и по такой же цене,практически,как и Кася 7000,слюна потекла и кулаком о стол! Было. Ну,а насчет гитар,я все таки больше гитараст :))D,то разыгранный инструмент ВСЕГДА даст фору новому.Ну,если не " убит",конечно. Со всей ответственностью заявляю.Кто хочет спорить - пусть откроет соответствующую ветку,там и поговорим.
Kuzenbrat 28.8.2012 20:54 Я о том,что современные синты (недорогие модели в особенности)зачастую уступают по звучанию тем же Энсоникам,Коргам 1990-2000гг.
Вячеслав,что скажешь про звучание моего последнего стиля.
28.8.2012 21:41 Kuzenbrat.Я отписал на Гении...
28.8.2012 21:44 Kuzenbrat.Есть такое..зато функции,и прибамбасы. За все нужно платить. Или,или..Другого не дано. Или бабло выкладывай..Тока мы не из тех широт,где люди работают,чтобы жить. У нас наоборот : живем,чтобы работать. И когда это кончится,одному ЕМУ известно. Ладно,а то на флуд сползу..
28.8.2012 21:46 Не,пацаны,с вами так до секвенсеров не ползешь. :) Все,ухожу в тень...
Pages:   «    1    2    3    4    5    6    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100