Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Ringe »
New Mens Barbour Shawl... »
Omega clГЎssico museu »
Omega clГЎssico museu »
Omega clГЎssico museu »
Breitling, Breitling... »
Breitling, Breitling... »
»
»

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Casio CTK-7000/WK-7500 (Часть 3-я)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Casio CTK-7000/WK-7500 (Часть 3-я)
Pages:   «    1    2    3    4    5    »     
Kuzenbrat 28.8.2012 10:05 Женя Бабаев, говорил вчера с Сашей. Он в Турции отдыхал-вот я и не мог с ним связаться. Обещал осенью к нам присоединится.
LexMeb 28.8.2012 15:37 Добрый день! Меня попросили посоветовать и помочь купить цыфровое фоно, Casio CDP 220, я советую им купить WK-7500, говорят что это пиано CDP то-же самое только секвенсора нету, и клава больше и молоточковая.Типа стили такие-же. и звуки те-же. Вопрос? Это действительно так? Подскажите.
Kuzenbrat 28.8.2012 16:43 Вячеслав,зацени
http://narod.ru/disk/60111429001.7e42512047411e3fb5c0d169c9851882/MYASO~ME.AC7.html
Можешь поэкспериментировать - взять любой тембр,включить микшер и в третей позиции выбрать Хорус, а в четвертой повыбирать разные типы хоруса. Звучит синт много лучше.
Kuzenbrat 28.8.2012 16:46 Лехмеб,пардон. В этих моделях я не спец. Надо смотреть спецификации. Посмотрел бы и сам сравнил.Благо сейчас инфы море.
Kuzenbrat 28.8.2012 18:08 У меня СТК-7000
28.8.2012 19:35 Привет Всем!
LexMeb.Я не имел счастья пользовать CDP 220 по серьезному.Пробовал в магазине,хтел внучке прникупить для развития..Могу описать свои ощущения. Клава рояльная,конечно у WK-7500 клав тоько 76,а не 88.Но это нормальный стандарт для фортепиано.Да,у CDP 220 молоточковая система,что хорошо для обучения на фоно.Есть программы обучения..Что там и как не могу сказать,не пробовал.Но замечу одно : этот инструмент скорее для начального обучения детей,ну и взрослых,конечно.Для серьезной работы есть инструменты погораздее.У того же Roland илм Yamaha.У Ямы ваще есть такие инструменты,этого плана,что отпад!И с секвенсором,и с банками..Но и цена!!!!3500$! А эта Каська - 760$!Если люди хотят научить играть человечка именно на фоно,то CDP предпочтительнее,все таки молоточки,ну а в остальном WK конечно солиднее. Цена приблизительно одинакова..Но клава там другая.
28.8.2012 19:36 P.S. А секвенсор для ребенка..Думаю лишнее.
28.8.2012 19:40 LexMeb.Кстати! Без педалей CDP -только пол инструмента! Так что приобретать лучше с ними.Не знаю,как где,а у нас в Минске это опционально,т.е. приобретается отдельно,уж не знаю почему..
28.8.2012 19:41 А еще лучше - ехать,пробовать,слушать..Ну и там уж по ситуации.
LexMeb 28.8.2012 20:10 Всем спасибо! Аппарат CDP 220 приобретен. В принципе звук очень похож на СТК 6000 с управлением тока не очень, колесика нету), после синтов клавиши конечно дают неоднозначное ощущение, сложнее чем на синтовых, или привычка. Играть будет девушка. Она то и просила принципиально клавиши близкие к фоно. В обчем всем спасибо,все довольны. Соседи вот тока девушкины)), как им сейчас))). Удачи всем.
Pages:   «    1    2    3    4    5    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100