Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Ringe »
New Mens Barbour Shawl... »
Omega clГЎssico museu »
Omega clГЎssico museu »
Omega clГЎssico museu »
Breitling, Breitling... »
Breitling, Breitling... »
»
»

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Casio CTK-7000/WK-7500 (часть 2)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Casio CTK-7000/WK-7500 (часть 2)
Pages:       «    2    3    4    5    6    7    8    »     
Alex3456789 23.11.2011 17:56 Весьма недурно Игорь, что- то в стиле Раймонда Паулса такое.
Слушай, ровно играешь....прогресс налицо...
А у меня вот больше 5-6 тактов сочинять не получается...скатываюсь на знакомые мелодии...
такая инертность мышления музыкального...
D.I.S.C.O.man 24.11.2011 00:20 Очень хорошо, Игорь! И по саунду сразу видно, что не "мыльница" шпарит... )))))
prasov63 24.11.2011 10:38 Спасибо, Юра и Алексей за отзыв!!! Алексей, я частенько, импровизируя, замечаю, что какой-то кусочек где-то уже слышался. Но стараюсь не париться по этому поводу. Сразу вспоминаю "перл" из мультика про оперу: "Кто говорит - плагиат, я говорю - народное творчество!" :-))) Все равно денег за такое творчество не заработать, а сыграть приятно. Может, кому-то и послушать приятно будет, а это ведь здорово!!! Вот в неизвестном гении сколько классных и достойный вещей, а ведь их мало кто услышит. Иногда это печально, но и расстраиваться по этому поводу смысла нет. Самое главное самому получать удовольствие от игры. По-моему, Блэкмар когда-то говорил, что самое то, когда мороз по коже от своей игры...
Alex3456789 24.11.2011 10:56 Я очень хорошо помню ответ Блэкмора, когда его спросили : "Почему ваши импровизации такие характерные и хорошо узнаваемые?" он ответил: - "Я очень люблю скрипичную и виолончельную музыку, и почти не слушаю других гитаристов"...
Здесь мне кажется один из секретов его самобытного звучания...
prasov63 24.11.2011 10:58 Насчет СТК-7000: мне интересно с этой "клавишей" возиться! Иногда многие недоработки напрягают всерьез, а иногда, как попрет вдохновение - вроде бы и ничего... Вот сейчас займусь редактированием сэмплов. Посмотрю, что получится. А в дальнейшем попробую делать интро и коды... А насчет "мыльницы", так уж 7000-я Кася "подповылезла" из "детства", почти вплотную подобралась к Ямахам. Правда, только почти... Но, когда денег на дорогой аппарат не хватает, а поиграть уж очень хочется, то 7000-я Кася - самое то! Действительно, самое главное - это прокладка между стулом и инструментом!!! :)))
D.I.S.C.O.man 24.11.2011 11:47 Игорь, уверяю, что в наше авантюристическое время можно заработать НА ЛЮБОМ абсолютно творчестве, ибо главное в "колею войти" и иметь соответствующего дядю за пазухой!.. ))))) На самом деле же сколько всякой... э-э-э... филигранной "музыки" раскручено там и сям, слушать которую гораздо менее приятно, чем ,например, твою. :-) Но с обратной стороны медали опять же мы видим сколь много действительно гениального творчества пылится в бесплатных обменниках...
prasov63 24.11.2011 11:57 Неисповедимы пути Господни! Кто знает: зачем и почему?!. Я давно понял, что деньги за творчество - это лотерея! Хотя........ Может, я не прав?!!
prasov63 24.11.2011 12:00 Вот по свадьбам лабать - это да!!! Было в юности! Столько положительных эмоций, и заметьте - деньги были далеко не на первом месте. Просто нравилось играть1
Alex3456789 24.11.2011 13:27 http://narod.ru/disk/32335322001/Come%20together7c.mp3.html
Юр, послушай...что скажешь насчет мыла....быстренько записал (да простит меня Beatles, и их поклонники)
D.I.S.C.O.man 24.11.2011 16:50 Не, "мыла" в звуке нету... Всё вполне плотненько... Вот токма сами звуки, конечно, малохарактЕрные такие подобрал, а гришь фантазии мало! ;)))))
Pages:       «    2    3    4    5    6    7    8    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100