Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

»
»
»
продам клавишнику и... »
rolex »
продаю электробарабаны,... »
Santos de Cartier »
Santos de Cartier »
CategorГ­as, Breitling,... »
Nike Outlet En Venta ,... »
roland jd xi »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / На каком синтезаторе начинать учиться?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата На каком синтезаторе начинать учиться?
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 
pif14 27.8.2011 15:20 Спасибо за компанию. Одна голова хорошо, а две лучше.
Всё, пошел по магазинам, буду слушать, потом отпишусь.
D.I.S.C.O.man 27.8.2011 16:40 Сайт в плане первоочередной информативности, конечно, неплох и во многом, очевидно, полезен (это я о "музыкальной школе"), но в отношении традиционисткой интернет-"касефобии", по всей видимости, воспитал не одно поколение снобов! :-)))) Посему, серьёзно относиться к тамошнему "компромату" на CTK-7000 не следует: оный основан не на искушении от саунда дорогих рабочих станций, а на чистой воды субьективизме. И вообще, как мне думается (и слышится) синты большей частью отличаются меж собой не столько качеством звучания, сколько, в первом порядке, ценниками и функционалом. :-) К примеру, взять сэмплер: штука сия конкретно не дёшевая и аппаратов, оснащенных данной опцией, дешевше 80 т. р. я не встречал... Разве что Касио в порядке исключения опять. )))
Maers 29.8.2011 21:04 D.I.S.C.O.man,Вы очень мягко высказались о этой статье,я сказал бы иначе,что это вообще бред сивой кобылы.Как можно судить o том чего у тебя нет.Вот автор пишет:Выставка музыкального оборудования – не лучшее место для детального знакомства с синтезаторами, поскольку окружающий шум не даёт возможности услышать истинное звучание различных моделей.Так как же ему удалось услышать истинное звучание 670-ти тембров на СТК-6000,ну прям очень интересно. У меня СТК-6000 полтора месяца и хочу сказать очень интересный аппарат,и работа со звуком с помощью эффектов доставляет приятное удовольствие.
Alex3456789 29.8.2011 22:42 Существует такая вещь как наушники, все тембра слушать необязательно, достаточно основных десяток...полтора месяца срок очень небольшой..))
Maers 30.8.2011 08:31 О как!20-30минут в магазине куда больший срок,чем полтора месяца.А японцы они ж делать то ничего не умеют,иш чего удумали часовщики-калькуляторщики Касию какую-то выпустить,а мы как пойдем в магазин,как оденем наушники,как заслухаем с десяток основных тембров,как напишем на них рецензию,да еще и в интернет выложим,чтоб они басурманы эдакие знали как наших учеников музыкальных школ обижать звуками нехорошими.
KSergey 30.8.2011 10:58 Возьмите Casio CDP-100 или лучше CDP-200 (CDP-200R)
Деньги те же, но для пианизма - несравнимо лучше всех этих резиночных клав.
Правда, по поводу джаза... Вы совсем играть не умеете или просто хотите развивать навыки?

PS
Мне тоже нравятся джазовые пианисты, но это удивительным образом не отражается на моих способностях :)
А еще знаю сайтик прелестный, там выкладывают уроки именно по джазовой гармонии, этюды и т.д.
Alex3456789 30.8.2011 12:55 Maers: "О как!20-30минут в магазине куда больший срок,чем полтора месяца."

У вас это первый синтезатор? Опытному человеку достаточно послушать и 20 мин. чтобы иметь представление об общем саунде прибора.
Вы лично слышали все эти модели? нет?.... тем не менее свое суждение вы вынесли в интернет :))

"...что это вообще бред сивой кобылы.Как можно судить o том чего у тебя нет"

Еще ваша цитатка. У вас есть эти аппараты? тоже нет? а суждение есть, и весьма категоричное..
D.I.S.C.O.man 30.8.2011 18:48 Мдя... Прихожу к выводу, друзья мои, что всякие тырнетские рассуждения о звучании того или иного инструмента - ЧИСТОЙ ВОДЫ ДЕМАГОГИЯ! :-)) Каждый кулик, традиционно, только своё болото (зачем же ЧУЖОЕ рекламировать, если есть СВОЁ?!)... А уж психологический фактор, спаянный с раздражением, кое вызвано несоотствием мнения оппонента с твоим личным, какую лепту вносит!.. Сужу по себе: когда-то считал, по наитию соглашаясь с "обьективной инетской критикой", что синты "Касио" умеют шпрехать музыку действительно не чище монофонии в ихних же часах! Потом, когда послушал воочию, убедился в архиточной ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ вышеизложенного "вердикта". Поэтому, всяческий снобизм в отношении "Касио", активно разжигаемый сторонниками "намыленного" саунда "Ям, меня, ясен понедельник, РАЗДРАЖАЕТ. Я кипячусь и психологический мой "программатор" заставляет мня активно "камнепадить" оппозицию! Вот также и с той самой оппозицией. Вывод: КАЖДЫЙ ПРОГРАММИРУЕТ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР, куда звуковой тракт того или иного синтезатора, как часть Вселенной, тоже, безусловно, входит! )))))
Alex3456789 30.8.2011 20:13 Юр! Я давно уже не учавствую в спорах о качестве звуков разных синтезаторов,
Я просто указал человеку на логические неувязки в постах.
Спорить нужно аргументированно и осмысленно, иначе это называется перебранка....
Кстати в твоем предыдущем посте вот это - "И вообще, как мне думается (и слышится) синты большей частью отличаются меж собой не столько качеством звучания, сколько, в первом порядке, ценниками и функционалом. :-)",
сломало мне мозг...ну да ладно поэтам я все прощу..:))
D.I.S.C.O.man 30.8.2011 21:21 Что, сложносостАвно пишу-с? :-)))
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100