Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

CASIO CT-X3000 / 5000... »
Конвертирование формата... »
продаю студийные мониторы,... »
продам Москве студийные... »
продам ламповые процессоры... »
продаю студийные мониторы,... »
Casio CTK-5000 »
продам клавишные в Москве!... »
продам клавишнику и... »
CASIO CTK/WK/MZ X/ Стили ,... »
Самоиграйки нельзя считать... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Выбор синтезатора

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выбор синтезатора
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 
KSergey 26.11.2010 20:35 А я бы еще посоветовал на Casio CDP-200R глянуть.
Он, конечно, в 13 не укладывается, но и DGX-230 - тоже не укладывается.
Особенно если фортепиановое обучение интересует.
26.11.2010 21:17 KSergey, посмотрел. Это цифровое пианино. Я посмотрел в Интернете, фирму CASIO не очень то хвалят на многих ресурсах. Да я тоже как-то не хотел бы брать CASIO. А DGX-230 вполне укладывается - его стоимость 13 000 руб.
26.11.2010 22:18 В одной октаве 7 основных нот и 5 диезов (бемолей). Итого, 12 клавиш. То есть, 230-й длинее на октаву и три полутона.:)
26.11.2010 22:48 Касио ругают совершенно необоснованно! Вообще, никогда нельзя говорить, что ВСЕ модели какой-либо фирмы - говно! Везде есть удачные и неудачные модели. Касио, например, по сравнению с теми же Ямахами предлагает намного больший функционал за одинаковое количество денег. Я сейчас не говорю про звучание, ибо это вопрос вкуса. Кто-то скажет, что Ямаха звучит качественнее, кто-то то же самое скажет про Касю. Я тоже много нехорошего читал про синтезаторы Касио в интернете. У меня сложилось мнение, что кто-то нарочно пускает плохие слухи о них, которые на языке цифр и фактов подтвердить нельзя. Вы сами пробовали в магазине поиграть на Касио и послушать звук? Или начитавшись в интернете плохого, даже не стали их рассматривать?
27.11.2010 00:19 Я сначала забыл, что на клавиатуре есть диезные клавиши (чёрные), поэтому считал только клавиши целых нот (белые). Потому и ошибся в количестве клавиш.
Про CASIO - на многих сайтах и форумах обсуждают вопрос звучания. Большинство склоняются, что CASIO - больше игрушка. В ней много наворотов, при виде которых пользователь теряется и пропускает мимо плохой звук. Я смотрел CASIO - мне не понравилось. В общем вопрос решён - беру всё-таки YAMAHA DGX-230. Тема закрыта, всем спасибо за внимание. Особое спасибо Кролл. Удачи! :-)
27.11.2010 00:42 Не за что.:) Удачной вам покупки!
wolfgang 29.11.2010 02:56 п-дима "В общем вопрос решён - беру всё-таки YAMAHA DGX-230. Тема закрыта, всем спасибо за внимание."(с)

-Стоило открывать... форум постепенно превращается... превращается форум... в отстойник для олигофренов и дилетанов :)
29.11.2010 15:02 Добрый вечер) Сложилась такая ситуация, хочу создавать электронную музыку, но не знаю с чего начать, и вообще как :( Давно хочу, очень хочу. Есть интерес и большой потенциал, думаю пойти учиться на фортепиано, а потом перейти на синтезатор...я запуталась :(... Посоветуйте что-нибудь хорошее)
29.11.2010 17:30 Малина
Браво!!! Если не смущает предыдущее сообщение...
"думаю пойти учиться на фортепиано, а потом перейти на синтезатор"
Правильно мыслите, а что мешает?
29.11.2010 18:34 :) Наверно, возраст( 20лет). Просто, думала, что поздно идти учиться, ну вообщем как-то не решалась, но желание и мысли об электронной музыке не дают покоя, вот в сомнениях.
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100