Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Выбор Casio AP-500 или Yamaha CLP-320

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выбор Casio AP-500 или Yamaha CLP-320
Pages:   1 
17.8.2009 09:10 Здравствуйте, хотел бы получить совет, какое цифровое пианино лучше взять, Casio AP-500 или Yamaha CLP-320, живу на Сахалине поэтому цены на них одинаковые. Пианино хочу взять для обучения игре, точнее для продолжения обучения. Уже многое прочитал на форумах про AP-500, и было решил брать, но прийдя в магазин закрались некоторые сомнения, когда увидел CLP-320 за ту же цену, по Московским ценам разница между Casio и Yamaha около 10000 руб. (Ямаха дороже). В этой связи и хотел бы чтобы местные гуру высказали свое мнение, что на ваш взгляд лучше?
Бебл 18.8.2009 03:11 Здравствуйте, оба этих инструмента хороши.
Я незнаком с последним, но о Casio AP-500 лично у меня очень хорошие впечатления. Если нет разницы в цене - возмите Yamaha, она вроде как понавороченней будет. Но мне думается и Casio AP-500 - Вам будет только так :)
19.8.2009 17:51 спасибо за совет
в итоге решил добавить и взял Yamaha CLP-340
wolfgang 19.8.2009 20:23 -Поздравляю!
Не считая, возможно, механики - очень мудрый выбор!
19.8.2009 21:46 ну собственно выбор в основном ямахи, т.к. их диллерский центр у нас в городе уже лет 10-15, и собственно, до недавнего времени, это был единственный магазин, где можно купить музыкальные инструменты, и буквально месяц назад появился еще один маленький магазинчик, но выбор там тоже не богат, помимо ямах представлены касио, но накрутка цены на касио в сравнение с московской ценой уж очень солидная (более 10000 руб.), (а Ямахи почти по московским ценам).
Roland, Kurzweil, Kawai и др. и в помине не было, ни в одном магазине, если заказывать, то за доставку прийдется выложить сверху еще 10000-20000 руб.
Так что кроме ямахи, в ценовой категории CLP-340 брать нечего.
По поводу механики, ну буду надеяться на лучшее, сильно по клавишам я не луплю, учился когда-то на советском "Аккорде" (клавиши там достаточно легкие).
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100