Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Casio Privia PX-410r, Casio PX575R и Casio CDP-200

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Casio Privia PX-410r, Casio PX575R и Casio CDP-200
Pages:   1    2    » 
23.4.2010 18:45 Здравствуйте уважаемые форумчане!Очень внимательно прочитал все темы форума,более-менее отвечающие на мой вопрос.Не ругайте за повтор,но хочу с вами посоветоваться.Есть огромное желание приобрести для дочери устройство 2 в 1-м(она учиться в музыкальном колледже на 1-м курсе по класу фортепиано и играет на клавишах(чужих) в группе).Т.е. нужно цифровое пианино(для занятий класикой по программе колледжа) и синтезатор для игры в группе.Обычно здесь хотят купить ЦП для того,что-бы научиться играть и немного музицировать дома(за редким исключением).Как видите у меня другая задача. Дочь уже 10-й год играет(ей 17 лет)Я остановился на трех моделях (соответствующим нашим семейным финансовым возможностям):1.Casio Privia PX-410r 2.Casio PX575R(хотя это вроде бы аналог 410R)3.Casio CDP-200.Характеристики их я конечно изучил, но хотелось бы услышать мнение людей,которые пробовали эти инструменты,т.к. самому поиграть нет возможности, надо ехать в другой город(если быть точным, в Одессу, ув.wolfgang, Вы кажется оттуда, сам живу в Тирасполе).Есть ли в них арпеджиатор?Нигде нет информации по этому поводу.
Бебл 23.4.2010 21:59 stork - Здравствуйте. Я ответил Вам уже тут, думаю в Вашем случае Casio Privia PX-410 самый оптимальный вариант - цена качество )))

http://www.sequencer.ru/forum/1/456.html?skip=300

Если нужен боле точный и детальный совет специалиста - свяжитесь с Wolfgangom, лучше него совета никто не даст это факт!
wolfgang 23.4.2010 22:07 stork, "поезжайте в Киев и спросИте!"(с)
-Нет на 410/575 (ам. вариант) арпеджиатора - да он полноценному клавишнику и не нужен: пальцы должны работать, дабы избежать подагры и артроза на старости лет!!!
Удачи Вам и присоединюсь к Беблу: 410 - Ваш аппарат!
wolfgang 24.4.2010 01:10 -2 недостатка всё же есть: ВЕС (под 17 кг) и длина
отсутствие МИДИ-гнёзд: внешние подключения кроме ПК невозможны...
24.4.2010 15:27 Большое спасибо за оперативный ответ. А ув.wolfgang-а спрошу, если Вы действительно из Одессы, подскажите, будь ласка, где в городе(чтоб не плутать) можно купить, а главное подключить к усилителю и попробовать тщательно клавиши.Заранее спасибо!
24.4.2010 19:39 Еще хотел бы еще узнать ваше мнение о CASIO PRIVIA PX330. Удовлетворяет ли аппарат те условия, что я писал. Как ЦП по характеристикам даже очень ничего.
wolfgang 25.4.2010 00:18 CASIO PRIVIA PX330 - по описаниям и хар-кам ОЧЕНЬ даже интересный аппарат.
Посмотреть-пощупать в "Муз. лавке", ЦУМе (там и там тяжело отцепиться), на НОвом Привозе и в Мустанге.
Можем пощупать вместе... 403828152
25.4.2010 13:44 Большое спасибо за отклик и предложение.Сейчас пробиваю возможность приобрести PX575 или PX330 на ebay.com в Америке. Там они ~600$, с учетом доставки в Одессу(к другу) выйдет~720$.
В Одессе я смотрел - 7777грн PX410R, это 970$. Если не получиться обязательно обращусь к Вам. Еще раз спасибо за участие.
wolfgang 25.4.2010 21:37 -Не стОит!
Берите лучше за 600 - это вполне нормальная цена!
26.4.2010 01:02 Privia PX-410 модель с более полноценным звуком. Casio CDP-200 урезанная версия, и стоит в 1.5. раза дешевле. Если есть возможность, берите лучше 410, а ещё лучше Yamaha? если добавить немного. Звук будет ещё круче
Бебл 26.4.2010 17:04 muzboss - Все Ваши сообщения потерты!

Если хотите, по нормальному создайте 1-2 нормальных объявления в соответствующем разделе, с нормальным описание товара.

Всегда рады общению, данный ник - я забанил.

С Уважением модератор форума.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100