Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

CASIO CT-X3000 / 5000... »
Конвертирование формата... »
продаю студийные мониторы,... »
продам Москве студийные... »
продам ламповые процессоры... »
продаю студийные мониторы,... »
Casio CTK-5000 »
продам клавишные в Москве!... »
продам клавишнику и... »
CASIO CTK/WK/MZ X/ Стили ,... »
Самоиграйки нельзя считать... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Хочу купить синтезатор.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хочу купить синтезатор.
Pages:   «    1    2    3    » 
01.2.2010 16:59 Кстати DISCO man как клавиатура? Не стучитб царапается? Ничего не задевает? Ule покупал если не секрет )
wolfgang 01.2.2010 18:28 lwp "...уж больно много сообщений что casio слишком часто ломается. "

-Видимо, конкуренты работают...
У меня Кася была раз 10 - ни одного отказа, очень приятные клавиатуры, надёжные кнопки, функционал бывает туповатый и не все звуки радуют - а так нет проблем!
01.2.2010 20:29 wolfgang - это обнадеживает :) 10 раз- это 10 разных синтезаторов? ) Как то многовато )
Если так то лучше да, casio, хотя бы потому что yamaha до 30 тысяч страшные как бабушкино радио :) Непонятно чем у них дизайнеры думали )
Жалко только роликов с casio на youtube мало - не найти чего послушать.
wolfgang 01.2.2010 22:23 -Почему мало?
Ставьте в ютубовский поиск "касио" - там от СДР-200 до РХ-410 и все последние ВК-шки тоже есть...
Другое дело, что звук иногда не соответствует, но это уже не ко мне...
01.2.2010 23:09 Не-е, меня CTK интересует )
01.2.2010 23:19 Да качество оно, ясен элемент, приблизительно однофигственное. )) Однако нигде не встречал особо рьяных нападок на "Касио" в отношении качества, где вы енто надыбали, честно говоря, ума не приложу. )) Ссылочкой не поделитесь? Об определенном отношени компании к клавиатурам собственных детищ приходилось читать, но не более...
wolfgang 02.2.2010 01:46 lwp: "...меня CTK интересует..."

-Интересует - интереСУЙСЯ!
02.2.2010 08:43 Какой предпочтительнее? ctk 900 или 4000?
wolfgang 02.2.2010 18:40 -На http://www.alltime.ru о СТК-4000 читаем: " Синтезатор CTK-4000 - модель полупрофессиональной серии синтезаторов CASIO. Улучшено качество звучания, увеличена полифония, встроена новая клавиатура. Более чем на 40% увеличен размер дисплея в сравнении с СТК-900. Появились: сэмплер, арпеджиатор, произведения для самообучения, специальные музыкальные настройки, Rhythm Editor (создание собственных стилей автоаккомпанемента)."(с)

Полагаю, что действительно улучшено...
02.2.2010 21:13 Смею подытожить: совершенно справедливо полагаете, Вольфган. ))) Качество сэмплов в линейке 2008-ого года выпуска подрихтовано. Несмотря на отсутствие DSP-процессора(который имеется в 900-ом) тоны звучат убедительней...
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100