Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Хочу совет от знающих людей по покупке

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хочу совет от знающих людей по покупке
Pages:   1 
18.9.2014 13:08 Отдала ре в музыкалку на класс "Синтезатор" (только-только). Ес-сно, встал вопрос покупки. Сама в этом ничего не понимаю (т.е. абсолютно), далека от музыкальных инструментов о-о-о-очень.
Соотнеся информацию, полученную из ин-нета,бюджет и ассортимент, присутствующий в магазинах нашего города (Барнаул), вроде, остановилась на Yamaha PSR-E343.
Но, посмотрев частные объявления, нашла ещё предложения по ямахам: PSR-R300 и PSR4000. Насколько поняла, PSR-R300 примерно то же, что и PSR-E343. А вот PSR 4000 уже более "профессиональный", что ли. Смущает, что модель уже, судя по всему, совсем старенькая и снята с производства (насколько она на сегодняшний день актуальна вообще). С продавцами пока не связывалась, т.к. хочу сначала мнения знающих людей получить.
Подскажите, плиз, на чём же выбор всё же остановить? ( желательная ценовая категория 10-12 тыров)
Заранее большое спасибище!!!!!!!!

P.S. Не хотелось бы много денег тратить, т.к. не понятно, как у ребёнка дела в этой сфере пойдут ( может, и не надолго вся эта учёба), но и совсем барахло брать не хотелось бы (надеюсь всё же, что надолго у нас роман с музыкалкой завяжется).
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100