Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / помогите выбрать бывалому ученику) psr e413 или psr 730|630 (очень срочно пожалуйста)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата помогите выбрать бывалому ученику) psr e413 или psr 730|630 (очень срочно пожалуйста)
Pages:   1 
01.2.2014 11:09 встала передо мной проблема, я продал свою старенькую псрку(290) играл на ней около 8 лет, нареканий небыло, конечно, звук не идеален, возможностей маловато(если сравнивать с инструментами класса s710 и выше) но как говорится плохому танцору ... так вот, я нашёл два синтезатора, 413 за 8 т.р. и 730 за 13т.р. что лучше взять? учитывая все факторы(год качество звучания и т.д.) просто получилось так что за долгие годы мне ни разу не попадались на руки эти инструменты, и я не слышал как они звучат. инструмент сей мне нужен для того чтобы пару раз выступить, и дома поиграть, дабы совсем не забыть что такое ноты, пока не попадётся вариант с более хорошим инструментом с рук и подешевле.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100