Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

»
»
»
продам клавишнику и... »
rolex »
продаю электробарабаны,... »
Santos de Cartier »
Santos de Cartier »
CategorГ­as, Breitling,... »
Nike Outlet En Venta ,... »
roland jd xi »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / На класс выше чем PSR-E423

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата На класс выше чем PSR-E423
Pages:   «    1    2    3    4    » 
Alex3456789 11.7.2011 14:57 "нет разве настройки аудишена"
"смена палитры к примеру в дата файлах"

Вы не могли бы объяснить смысл этих фраз?
bug 13.9.2011 21:50 Любой будет по вашим деньгам хорош. Чего не будет хватать, скачаете и подключите программные синтезаторы, их столько не переслушать все сэмплы. Главное условие, чтоб были хорошие мидийные опции. Я имею в виду: порт USB-миди, чтоб приткнуться к компьютеру не покупая дорогие переходники. Чтоб был нормальный доступ к файлам композиций пользователя (не везде он нормальный). Имея некоторый опыт использования Yamaha NP V-60, скажу, что он за счет 76 клавишей и будет "на класс выше", так как за лишних полторы октавы просят несуразную цену. Я сейчас использую Korg_Legacy_Collection_v1.1.6-PLZ, и фактически играю на Корге.
armenotel 14.9.2011 12:52 Для игры на так называемом "Корге" нужна дополнительная звуковая карта,чтоб играть без задержек.Не так ли??
Alex3456789 14.9.2011 13:03 Да, нет вроде лишь бы процессор нормальный был, а так для звука вообще то встроенной звуковухи конечно же маловато (ну на мой критерий к качеству)
Alex3456789 14.9.2011 13:04 А вообще то все эти зв. библиотеки - лукавство некоторое....
bug 14.9.2011 18:19 Не нужна никакая специальная карта. У меня вообще пока интегрированная (правда некоторые сэмплы воспроизводит с потрескиванием). Лучший способ - попробовать самому.
armenotel 14.9.2011 20:19 Я попробовал этот Корг.На мое удивление это единственная программа,на которой нет никаких задержек со звуком))))Что интересно VST этого корга в Cubase работают с задержкой,а в самой проге корга без задержек)))).Кстати не подскажешь,где достать звуки для этой проги??
Alex3456789 14.9.2011 23:55 Все правильно.
Как VSTi он работает в Кубэйсе или во Фруктах, или еще где...естественно поток обрабатываемой информации получается больше, да еще встроенная звуковая плата...
А отдельно работающая программа - так назыаемая Stand Alone, делает это напрямую,
отсюда и задержки меньше.
Версия этой программы (сломанная) с банком звуков лежала помню где-то на трекерах...
Alex3456789 14.9.2011 23:58 Да и нет там ничего особого...
Старые звуки Корга... так если только поностальгировать..))
bug 15.9.2011 16:47 Могу на mail выслать эту программу которой пользуюсь. У меня с Fl Stuio 9 нормально работает, задержки звука нет. Одно, как уже писал - некоторые сэмплы карта не выдерживает - слышен треск.
А насчет звуков - Ямахе еще премного потрудиться придется, чтоб выглядеть даже со старыми Коргами наравне. Мое мнение.
Pages:   «    1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100