Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Korg PA 50 или Ensoniq SQ-1 Plus

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Korg PA 50 или Ensoniq SQ-1 Plus
Pages:   1 
лена 02.3.2011 00:24 Хотелось бы посоветоваться.Собираюсь купить синтезатор.Прочитала,что Korg PA 50 - интерактивная рабочая станция. Модель современная с множеством функций.И нашла объявление,что продается Ensoniq SQ-1 Plus 93-94-го года выпуска.Ну как я слышала,синтезаторы у Ensoniq по звуку хорошие,но не будет ли у такой старой модели плохая изношенная клавиатура,звуки старомодные,ну и комутация,или как это там называется..А на Korg PA 50 сейчас акция в музторге,скидки.А Ensoniq с рук...да к тому же с другого города,даже не посомотреть,хотя утверждают,что в отличном состоянии.Может есть ещё какие-нибудь модели синтезаторов интересные,незнаю..Посоветуйте,помогите пожалуйста.Просто синтезатор не хочу приобретать,но и профессиональную станцию тоже.Нужно что-то среднее.
02.3.2011 08:01 Лучше взять новий Корг, удововольствия больше получиш. +гарантия. Или ямаху не ниже s550.
лена 02.3.2011 10:54 Вот ещё,за такую цену,что предлагают в магазине за Korg PA 50 можно взять с рук что-нибудь получше,но это ехать за ним или пересылать...Гарантии нет,что он не глюченый.Кто брал с рук синтезаторы,натыкался на испорченный инструмент?и чем Korg PA 50 оличается от Korg PA 50 sd.Вот этим слотом для SDкарты ?а зачем она нужна?
02.3.2011 14:36 korg pa-50Sd имеет слот для карти памяти, на которой сохраняете миди файлы, стили, звуки и т.д.(очень удобно). А на старшей модели korg pa-50 используется еще флоппи дисковвод.(чте менее удобен изза малого объема памяти и ненадежности).
06.4.2011 15:12 я в общем запуталась. вот, например, синтезатор http://www.youtube.com/watch?v=vv6EfkVzkl4 . он же, наверное, дорогой, наверное качественный, корг, все таки. НО ЭТО ЖЕ УЖАС, в смысле это же я так тоже звучать, чтоли буду??? я хочу серьезный глубокий звук и не могу понять - я этого добьюсь хотя бы вот и на этом синте? или все таки как не крути вот такое у него звучание и как не старайся ниче не изменить
06.4.2011 15:14 если не брать во внимание, что хорошо бы, конечно, рабочую станцию, то я рассматривала вот такой вариант Kurzweil PC2R
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100