Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Мой будущий синтезатор

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мой будущий синтезатор
Pages:   1    2    » 
14.12.2010 08:12 Итак, я давно ищу машинку, которая станет продолжением моего сердца. Однако есть главная проблема - в городе, где я живу, реально пощупать можно очень немногие модельки. Даже те, что стоят в магазинах (в основном, самые нижние и доступные), охраняются хреновыми продавцами как зеница оком.
Потому, обращаюсь к более опытным коллегам, за советом на какую модель обратить внимание. Заранее благодарен. Обещаю выложить отчет о покупке.
Мне нужен синтезатор (ромплер тоже годится), который удовлетворяет следующим пожеланиям в порядке их значимости:
1. 6+ трековый секвенсор с пошаговым редактированием.
2. Возможность записи midi (всей композиции) на ПК без заморочек.
3. 5+ октав.
4. Клавиатура динамическая, синтезаторного или полувзвешенного типа.
5. GM+ набор инструментов.
Наличие эффектов, арпеджиатора, автоаккомпанимента, аккустической системы, педали, нотного стана, красивых мигалок и HD дисплея СОВЕРШЕННО некритично.
Немного объясню ситуацию: мне нужен компьютеронезависимый девайс, чтобы "на коленках" набросать композицию (компьютер бывает крайне загружен другими делами), а потом сбросить ее в ПК и там нарулить всё что нужно, свести и смикшировать. Есть миди-клавиатура, но в свете вышеперечисленного она не очень комильфо. Стало быть и ЗВУК у синтезатора может вполне себе быть пластиковым (лишь бы в ноты попадал и хоть какой-то тембральной разнобразностью не был обделен).
Вот такая сложная задача.
Давайте представим, что бюджет неограничен. Но задачу поставим - нужен наидешевейший вариант (а то я и без советов могу взять Тирос 4 и считать себя крутым, но глупым)))).
14.12.2010 08:16 Ой, чуть не забыл. Колесо питчбенда/модуляции желательно, конечно, джойстиком. Но если дело только в этом.. переживу и две таблетки.
18.12.2010 21:29 Могу посоветовать Medeli MC 780
23.12.2010 17:46 Симпатичная машинка. Но, судя по характеристикам - нет пошаговой записи в секвенсора.
Насколько я понял, вы ее приобрели? Каковы впечатления?
А что скажете про MEDELI MC860?
25.12.2010 00:42 Как это нету? в mc 780 6 дорожковый секвенсор (5 дорожек+1 аккомпанента)
Впечатления описаны в этой теме: http://www.sequencer.ru/forum/1/1351.html
mc 860 на порядок хуже mc 780
wolfgang 26.12.2010 23:59 Caustix, тема "мой будущий синтезатор" звучит наподобие (простите!) "моя искусственная вагина" :)))
Бебл 27.12.2010 00:11 wolfgang - )))))))
KSergey 27.12.2010 17:16 wolfgang, вам бы подлечиться.
Ну или вариант гуманнее: найдите прелестную любовницу. Прелестную не важно в чем, лишь бы удовлетворяла.
wolfgang 27.12.2010 20:11 - KSergey, ВЫ - признанный около-музыкальными абортигенами Фрёйд?
28.12.2010 12:17 wolfgang - плюс за фрейдистсвие ассоциации ))) Тему так назвал осознанно.. немного провокационно, дабы не потеряться среди "Помогите с выбором".
KSergey 01.1.2011 16:52 2 wolfgang:

Фрейд, просто Фрейд.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100