Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / MEDELI МС-780Casio CTK 5000Casio WK 210Yamaha PSR 413 - выбор, а так же вопрос.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата MEDELI МС-780Casio CTK 5000Casio WK 210Yamaha PSR 413 - выбор, а так же вопрос.
Pages:   1    2    3    4    »     
16.10.2010 17:35 Больше всего склоняюсь к Casio CTK 5000, так как отличный для обучения, 48 нот полифония, много стилейтембров, полезных плюшек.
Ямаха пср - дешевле на 400 грн, возможно выберу, если клавиатура не так быстро будет похлёстывать.
Casio wk 210 - есть большой шанс выбрать его, так как всё таки 6 октав, но, вроде, хуже для обучения да стилей с тембрами поменьше. Дешевле на 400 грн
MEDELI MC-780 - Очень красивый! 64 НОТЫ полифония! 76 клавиш! Достаточно стилей, НО - я о нём НИЧЕГО не знаю - ни роликов на ютубе, ни комментариев где либо - просто картинка, на которой даже не видно полноразмерная ли клавиатура, чего хотелось бы, ну вот вопрос:
1) Как звучит
2) Как быстро клавиши похлёстывать начинают
3) Какая клавиатура
Мэтр 17.10.2010 14:06 Алатриель - Больше всего склоняюсь к Casio CTK 5000, так как отличный для обучения, 48 нот полифония, много стилейтембров, полезных плюшек.

Я бы остановился бы на этом.
Про MEDELI MC-780 - слышал хорошие отзывы но сам не пользовал.
17.10.2010 15:11 Сейчас немного поменялись приоритеты. Наоборот захотел ЛЁГКУЮ клавиатуру - так как похлёстывание белых клавишь на ней просто невозможна. Нашёл ролики на ютубе с Medeli MD700, который отличается с MEDELI MC-780 только количеством клавишь (61 против 76) - уже почти точно хочу медели, НО! Нигде не видел, что бы в описании этого синта была строка: х песен для обучения - неужели на медели нет такой функции и мне придётся учится годик два методом тыка?
17.10.2010 23:04 Алатриель
Не надейтесь, что какой либо синтезатор Вас научит играть.
Важнее - хорошая клавиатура и звук.
Лучше всего потрогайте и послушайте живьём.
Не знаю, что такое "похлёстывание", но могу подтвердить, что у PSR 413 после года эксплуатации клавиатура не скрипит и не шатается.
Бебл 18.10.2010 11:00 Тоже советовал в таком случае выбирать в живую, пощупать - поиграть...
Сори но за MEDELI - тоже сказать ничего не могу, извиняюсь.
19.10.2010 18:44 Может ещё у кого будут комментарии к MEDELI MC-780MD-700 и о системе обучения во всех 4 экземплярах? Покупаю недельки через 2
19.10.2010 19:16 Мда... у медели нет usb разьёма. С компьютером только по миди а это фигня...
-медели
+остальным
19.10.2010 19:20 На другом сайте увидел, что есть usb. БЛИН НУ ПОЧЕМУ ЖЕ такой малопопулярный медели(
Бебл 19.10.2010 22:17 Вот и думайте нужен ли Вам такой эксклюзив...
wolfgang 20.10.2010 00:24 -Да-а!
"Эксклюзив" именно китайского происхождения и сборки НАТАЛКИВАЕТ на размышления...
Давеча приятелю "реанитмировал" китайский аппарат с РОСКОШНОЙ механикой (но, как всегда, китайцы пожидились на качество резинок - и у него полклавиатуры сдохло)...
Печально...
wolfgang 20.10.2010 00:27 "реанитмировал" = "реанимировал"
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100