Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Помогите выбрать

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите выбрать
Pages:   1    2    » 
15.6.2010 11:18 Выбираю между CASIO WK-210 и YAMAHA DGX-220. Играть на клавишах не умею, буду учиться. Играть хотелось бы классику, но денег на цифровое пианино нет - выбирал в пределах 14000.
Так же смотрел YAMAHA NP-30/S но не знаю, будет ли оно лучше для меня чем вышеуказанные. Цена у всех примерно одна.
15.6.2010 11:19 Или может посоветуете что-то другое на те же деньги ?
17.6.2010 11:35 Неужели никто ничего не может сказать по поводу данных моделей ?
wolfgang 17.6.2010 13:38 -Если говорить о серьёзном обучении в классическом направлении (пусть даже, в направлении "аматорства"), ни один из приведенных аппаратов Вам не поможет: создаваемые "резиночной" (а не проф. МОЛОТОЧКОВОЙ) механикой комплексы тактильно-слуховых ощущений уведут в сторону, от навыков владения реальным акустическим фортепиано.
Цифровые инструменты и так в достаточной степени беднее, но они, при правильных настройках кривых чувствительности, хотя бы СИМУЛИРУЮТ акустические, а предложенные Вами варианты - это симуляция не рояля, а, разве что, П.Р. аккордеона...
KSergey 18.6.2010 11:38 попробуйте поднапрячься и купить Casio CDP-200 (200R иногда называется модель), или CDP-100 (в ней же тоже "молоточки", не путаю?)
В общем-то от указанной Вами суммы - немного и осталось поднапрячься на самом. Особенно если с рук удачный вариант попадется.
KSergey 18.6.2010 11:40 да вот хоть в соседней венке - смотрите какой прелестный вариант найден!
http://sequencer.ru/forum/1/1040.html
wolfgang 18.6.2010 14:26 -Поддерживаю!
Я просто уже замахался рекомендовать всем и вся: да поищите Вы лёгкое б/у и берите полноценную и полновесную механику, чем с резиночной клавиатурой связываться!..
wolfgang 20.6.2010 03:14 -Кстати, для справки: молоточковая механика (как правило!) тоже использует "резинки" в к-ве контактных групп, но ТАМ усилие пальцев дифференцируется гораздо "правильнее", а "резинки" (часто х2 вертикально, вдоль клавиши) используются из качественнейшего каучука, что даёт уверенность в реальной работоспособности на протяжении 7-10 лет (при аккуратной игре, разумеется)!
20.6.2010 23:31 Спасибо вам за совет, все учту при покупке
19.8.2010 20:59 Считаю, что YAMAHA DGX-220 имеет красивый дизайн в отличие от CASIO WK-210, аж глазам приятно смотреть на такую красоту. Да и по цене в пределах 14000 рублей, ну конечно же он намного дороже, CASIO WK-210. Ну я скажу, оно этого стоит....)))
Мэтр 19.8.2010 23:58 Дизайн... у синтезатора ???
в каждом посте...
мдя...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100