Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Купить / продать / Куплю синтезатор YAMAXA

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Куплю синтезатор YAMAXA
Pages:   1 
14.4.2010 22:31 Куплю синтезатор YAMAXA DGX-630.
Контакты:Тверь, lebves@mail.ru
wolfgang 15.4.2010 02:40 -Ну, вообще серия от YAMAXA - DGX позиционируется фирмой как "переносное домашнее пиано" - так что синтезатором ЭТО назвать как-то не поворачивается... Гууууууууууууууугль Вам в помощь!
15.4.2010 22:54 Доброго времени суток wolfqanq! Спасибо за ответ! Синтезатор нужен ребёнку в музыкальную школу, как сказали - не менее 88 клавиш. Сам я балуюсь шестистрункой и в синтезаторах "деревянный". wolfqanq! По возможности дай совет по приобретению нужного девайса, желательно по приемлемой цене и качеству.
Всего доброго!
KSergey 16.4.2010 15:18 сообщите приемлемые цены
KSergey 16.4.2010 17:58 Хотя, конечно, приемлемость цены - понятие относительное...
Вон, на одном местном (ну для меня) форуме товарисч решил сделать жене (пианистке) подарок на ДР, купить цифропианино. Ориентировался тысяч на 25 рублей максимум.
Жена походив по местным лабазам сказала, что за эти деньги - только "для начинающих детей и то при условии, что в пианисты не пойдут".
Ну и выбрала за 80 т.р.
А куда деваться - обещал, купил :)
wolfgang 19.4.2010 04:06 KSergey: "...А куда деваться - обещал, купил :)"

"Пацан сказал - пацан сделал"(с)???
Ну, если пианистка хорошая - то хоть не обидно, а вот бывает... совсем невесело.
Впрочем, после частого и вынужденного (финансово) общения с роялем "Grotrian Steinweg" и пианино "Roenisch" в оочень престижном одесском ресторане, я ТВЁРДО настаиваю на том, что даже средней руки ЦП для профессионала (особенно - внеформатного, т.е. играющего и классику, и джаз, и эвергрины, и любую "отсебятину") ГОРАЗДО дороже ЛЮБЫХ самых брендовых "топчанов", к которым по полвека не прикасалась рука вменяемого настройщика...
wolfgang 19.4.2010 04:08 -А вообще само понятие "жена-пианистка" - чистый нонсенс (даже для аматера музыки): если играет заметно лучше мужа - дикое западло, если хуже (да к тому же готовить не умеет, бо руки берегла, а мозги по клавиатуре размазала) - просто обидно до слёз, а если ни готовить, ни играть не умеет - так подарите ей пеньковый галстук и пол-куска хоз. мыла! :-)
wolfgang 19.4.2010 04:58 Al_31 "По возможности дай совет по приобретению нужного девайса, желательно по приемлемой цене и качеству."

-Наверное (даже психологически) ребёнок будет более рачительно и с пиететом относиться к корпусному ЦП, а не к "переносному"
Стало быть, Ваши поиски замыкаются на сериях "АР" от Каси и "YDP|CVP" от Ямахи...
Не зная бюджета и предъявляемых требований (на моей памяти многие дети воспитывали свой АБСОЛЮТНЫЙ слух на дешёвых детских рояльчяиках!), я не смогу дать адекватного ситуации совета.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100