Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Реклама / Помогите

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите
Pages:   1    2    3    » 
Arwen 22.7.2008 12:51 Помогите найти синтезатор для обучения и для дальнейшего использования.Подскажите - синтезатор Yamaha PSR 3000 Подойдет?
FoxDown 22.7.2008 13:49 Для какого использования? Использования где? Вы собираетесь писать музыку и исполнять её на концертах или Вам нужно поразить друзей забавными звуками?
wolfgang 22.7.2008 21:44 -Действительно непонятно: а каковым предвидится дальнейшее использование?
Гансик 22.7.2008 23:42 Не понял, а чего в разделе релама то пишите??? сия техника слишком сложна для обучения с нуля, а у Вас я так понимаю имено такой случай. Да и дорогова то вообщет. Хотя у богатых канеш свои причуды.
ps хотя имхо, лучше сразу учиться ездить на мерседесе, нежели на таврии:)
wolfgang 24.7.2008 21:23 Гансик: "...хотя имхо, лучше сразу учиться ездить на мерседесе, нежели на таврии"

-Вопрос менталитета, знаете ли!
FoxDown 24.7.2008 21:33 Может же случиться так, что человек купит мерседес и вдруг поймёт, что ему на фиг не нужна вся эта езда?
Гансик 24.7.2008 22:18 аха, в тему - купил пару дней назад себе смартфон навороченный, поигрался денек другой перепрошил от "безделья", музычку послушал, пофотографировал, а потом думаю ну нафиг он мне нужен...старенькая соточка такая удобная и безотказная - польза раве что только в том, что теперь не стыдно мобилу в серезном месте достать, вроде как бизнес класса, а по факту глупость непрактичная...но будем надеятся в данном случае синт всеж не просто игрулька, а инструмент:)
Гансик 24.7.2008 22:19 to wolfgang - согласен, эх но менталитет штука сложная, спорить бесполезно.
Arwen 25.7.2008 16:23 Для домашнего использования
Arwen 25.7.2008 16:32 Синтезатор для меня не игрушка , а дорогая и очень нужная вещь. Пожалуйста подскажите какой лучше выбрать, а я уже сама буду решать что с ним делать. Повторяю - для домашнего использования и обучения ,чтобы в дыльнейшем я могла с помощью этого синтезатора могла самостоятельно Формировать произведения и аранжировать понравившуюся музыку.Надеюсь вы меня на этот раз точно должны понять!
wolfgang 25.7.2008 22:32 -Просто за сумму "ПСР-3000" (если чуть добавить) можно и достойный "Корг" прикупить, а если лёгкое б/у - так предостойный!
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100