Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Рабочие станции / Связь Korg Pa500 и компьютера!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Связь Korg Pa500 и компьютера!
Pages:   1    2    3    » 
30.11.2008 06:21 Всем доброго времени суток! Помогите разобраться с записью! суть проблемы такова - есть корг па500 и там записаны сонги, которые я конечно же хочу слышать в мп3 на компе! юсв работает, комп видит синт как миди устройство- а звука никакого! пробовал во фрукте 6 через миди аут играет но не звуками корга а оного фрукта! итак вопрос: как записать в мп3 сонги с корга? какой софт использовать? и возможно ли сделать сие во фрукте? Заранее спасибо!
KSergey 30.11.2008 16:44 Подключите ЗВУКОВОЙ выход корга на вход звоковой платы компьютера и произведите запись ЗВУКА любой подходящей аудио-программой (а не МИДИ-секвенсором).
Сохраните как MP3 файл из аудио редактора. (Например, в виндовс в стандартной поставке идет "звокозапись" - она вам подойдет, только в MP3 не умеет, но это мелочи.)

На досуге почитайте по поводу MIDI-редакторов и аудио-редакторов.
30.11.2008 19:54 и юсб не нужен?!! Потрясно!! Спасибо огромное! (завтра проверю)
olegmuzik 01.12.2008 13:16 Прога "Sound forge" умеет делать это, или "Nero wave editor" (имеется в пакете "Nero")
04.12.2008 15:54 Привет! а ещё такой вопросик: аудио карты у меня на компе нет и поэтому возможно ли так: один штекер кабеля в выход для наушников корга, а второй - во вход для микрофона в системник!(пробовал и через Audio Deluxe запись идёт, но почему то качество плохое) что нужно делать? или так нельзя?
KSergey 05.12.2008 08:54 AleXus, раз есть куда воткнуть микрофон в системнике - то уадиокарта у вас имеется. Не надо обманывать. То, что она встроенная в мат. плату не отменяет ее наличия.

>один штекер кабеля в выход для наушников корга, а второй - во вход для микрофона в системник

Я не понял, а как же вы иначе пробовали??
11.12.2008 09:58 извиняюсь..получается аудиокарта есть! (я просто в железе не очень разбираюсь) Да я так и пробовал! Запись идет но очень плохое качество! в чем дело? может в штекерах? (для выхода наушников использовал моно штекер-а надо стерео?)
KSergey 12.12.2008 09:06 Надо определиться что именно "плохо": шумы, фон, тихая запись, искаженные частоты, нелинейные искажения (резкие искажения звука)?
Ну и это, на встроенной карточку супер качества не достигнуть.

Например, вот писано с Yamaha-PSRS500 (что не принципиально) тем же самым способом, на встроенную карточку. Ваша запись хуже/лучше? Чем именно?
KSergey 12.12.2008 16:13 о как вышло... ссылочку-то и не кинул

http://my.mail.ru/mail/s_wr/audio
12.12.2008 18:26 плохо - в смысле сильные шумы, звук передается в качестве примерно как 16 битрейт! (спасибо за ссылочку, но послушать почемуто не получается)
KSergey 13.12.2008 09:45 1)проверить что за шнурок
2)поработать ручками громкости на синте (выход же тот же куда наушники?) и ручкой чувствительности (громкости записи) на синте
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100