Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Рабочие станции / Возможно ли починить корг па 50.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Возможно ли починить корг па 50.
Pages:   1    2    » 
15.11.2008 20:11 После установки пользовательских стилей с корг па800 на на корг па50 последний отказался работать.Переустановка OS результатов не дало.Загорается только дисплей с надписью KORG PA50, не горит ни один светодиод на панели инструмента. Клавиатура работает в режиме пианино (по умолчанию).Может сбросить настройки в биосе, или перепрошить систему? Или в нем что-то сгорело? Пожалуйста подскажите, что делать. С уважением Александр.
wolfgang 15.11.2008 22:43 -Похоже, ничего не сгорело, а потребует перепрошивки ИМХО...
Какой-то день сегодня странный: поднял меня сосед снизу в 6:30 - течёт ему!
Оказалось, фаянсовая колба бойлера 100л. на--нулась и ТЭН сгорел заодно...
Веселуха, одним словом!
16.11.2008 19:38 Большое спасибо! А где можно сделать перепрошивку и сколько это стоит? Деле в том, что я живу в г. Тихорецке Краснодарского края. Заранее благодарю.
wolfgang 16.11.2008 19:52 -тогда Вам лучше всего найти в Нете варианты бесплатных ОС, либо отвести инструмент в краевой центр (поклон Краснодару!) и там, в фирменном сервисе должны помочь. Удачи Вам!
16.11.2008 23:12 А, что если применить какую то опредиленную комбинацию клавиш, или кнопок.Я знаю, что на ямахах удерживая последнюю клавишу включают питание и все установки и программы восстанавливаются. А как на корге па50. Может кто нибудь ответит?
wolfgang 17.11.2008 02:56 insatb5619 : "...Я знаю, что на ямахах удерживая последнюю клавишу включают питание и все установки и программы восстанавливаются..."

-Я тоже это знаю (по ПСР-кам), но ведь есть и у "Корга", наверняка, "инициализация фабричных установок" - поищите либо в меню, а лучше - в мануале...
wolfgang 17.11.2008 03:06 -И, кстати, в "ПА 50" ещё и биос есть?
Тогда там и напартачено, если не считать "дисплей холд", что и так существенно...
18.11.2008 17:56 Я нашел, что нажать для инициализации фабричных установок, но безуспешно. Вы мне советуете переустановить ОС, но ведь я это уже делал. После установки ОС на дисплее отображается успешное завершение установки, а воз и ныне там. На надписи корг па50 все останавливается. У меня вопрос - перепрошивка синтезатора и переустановка ОС это одно и тоже, или нет?
wolfgang 18.11.2008 19:39 -Не совсем... Похоже, Вы-таки "попали"...
19.11.2008 19:51 "Попали" - это ему "все", или дела не так уж плохи? Пожалуйста поясните, если это Вас не затруднит.
wolfgang 19.11.2008 20:29 -В сервис надо везти... А жо па делаешь?!?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100