Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Рабочие станции / Рабочие станции Casio XW-G1 и Korg Microarranger - что выбрать?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Рабочие станции Casio XW-G1 и Korg Microarranger - что выбрать?
Pages:   1 
21.12.2012 13:23 Уважаемые коллеги.

Вопрос от зеленого новичка на этом форуме :)

Ищу недорогую рабочую станцию с удобным секвенсором, хорошими звуками и возможностью синтеза. Поиск сузился до двух станций в сабже.

Преимущества Casio: новая модель (2012 года), много аналоговых крутилок и слайдеров (что мне нужно, и нравится), простой, интуитивный секвенсор, большой экран.
Преимущества Korg - прежде всего Корговские тембры и звуки. Я от них всегда млел. Во всем остальном он уступает модели от Касио.

Взвешенность и отклик клавиатуры мне глубоко безразличны, равно как и наличие/отсутствие собственных динамиков, оптических выходов, встроенных свистелок и пищалок...

Я бы хотел услышать ваши мнения, предпочтения и аргументацию.

1. Предложения типа "Возьми Корг Кронос (Ямаху Мотиф, Роланд Фантом, etc.) бессмысленны в силу ограниченности бюджета. Я бы с великой радостью взял Кронос, но я ограничен 500 евро (и то на Касио придется напрячься).

2. Хотелось бы получить не только ваш совет/рекомендацию, но и краткое объяснение, почему вы рекомендуете именно этот аппарат.

3. Предложения типа "на фига тебе рабочая станция, возьми обычный синт и подключи к компу" также неуместны. Мне нужна именно рабочая станция, так уж получилось. У меня есть и Logic, и Ableton, я умею ими пользоваться, но ищу станцию, и все тут!

4. Если можете предложить другие модели, или других производителей - буду только рад.

Заранее благодарен.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100