Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »
продам в Москве... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Рабочие станции / Посоветуйте что нибудь до 50т.р.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Посоветуйте что нибудь до 50т.р.
Pages:   1    2    3    4    » 
27.12.2011 19:33 Здравствуйте! Вот решил на НГ подарок себе сделать. что то типа ямахи 710 или korg 50sd. Музицировать дома, для себя и друзей. Из опыта только СТК 6000.
27.12.2011 19:48 Советую Korg PA500. :) А CTK-6000, видать, уже не устраивает?
27.12.2011 20:23 с СТК6000 все и началось, до этого вообще НИКОГДА не играл на клавишах. на гитаре в детстве дворовые песни наяривал - да. а к клавишам вообще боялся подойти. а весной навеяло чего то научится. собственно я стк то и купил читая Ваши коменты. и ни чуть не желею. но думаю что нада чего то другого для сравнения. а тут работа подфартила и решился вот. а стк я еще к фруктам подключил и к нексусу. да аппарат самое то, для обучения, чтоб там не говорили . практически все функции синтезаторов на нем пройти можно. главное логику понять. и не спешить. а про Korg PA500 чего то на форумах начитался, чего то там с операционкой проблемы, и с памятью намутили.
27.12.2011 21:17 Да нормально там всё, сходи на видеомакс.ру, там в соответствующей ветке практически все косяки, так сказать, разжеваны - оперативно и из первых рук! ;-))) С наступающим!
27.12.2011 21:41 Спасибо. И тебя так-же. А все таки ямаха хуже аль как. блин затягивает как то она своими приблудами. вот только на долго ли?. в принципе нужен 2 синт. реально на долгое домашнее творчество. а нее звуки вроде как заманивают. korg 50sd хотел приобрести потому что к нему вроде как можно фруктик одновременно прикрутить. и будет у меня полный комплект. гитара, стк6000, (?), и vst для космоса. не промазать бы и не повторить имеющийся. PA500 у нас тут с окончанием ORT с восточными стилями, фик его знает чего я сними смогу намузицировать
27.12.2011 22:08 Можно, конечно, и PSR S710 прикупить, но параметров, определяющих структуру синтеза (редакции) звуков там ощутимо поменьше. Зато имеется возможность записи конечной композиции в wave. Звук же, в принципе, обсуждать не имеет смысла, ибо на вкус и цвет, как известно... Короче, идешь в магазин и САМ тщательно всё отслушиваешь - ТОЛЬКО ТАК! В этом сегменте взаимодействия с внешним миром, понимаешь ли, нет и не может быть никакого обьектива - только субьектив! :-))) Ну и напоследок искренне пожелаю не расхлябать вышеобозначенную "этажерку" "политически неблагонадежным" синтером! УДАЧИ! )))
28.12.2011 00:10 22:08 Можно, конечно, и S710 прикупит< СТК6000 все и началось, до этого вообще НИКОГДА не играл на клавишах. ожно, конечно, и PSR S710
28.12.2011 08:58 а вот еще как вариант, KORG PS60 не самоиграйка, что скажите

KSergey 28.12.2011 10:01 > как вариант, KORG PS60 не самоиграйка, что скажите

А что желается-то? самоиграйка или нет?
28.12.2011 10:21 Самоиграйка канешна на данный момент актуальней еще я думаю года 2. Проблема в том что в наличии сейчас есть только:
Yamaha psr s710 -52т.р.
Yamaha psr s650 -34т.р.
Korg ps60 -35т.р
Из бу -шного тока Roland JUNO-D за 22т.р.
Еще куча всего попроще и подороже чем 50.
Звуки конечно тоже хочется, но и бюджет не растягивается, psr s710 для меня край, бу у нас в регионе хорошего ничего нету. psr s650 ценой притягивает, боюсь не надолго хватит функционала, да и по моему не отличается от CTK6000. Блин хочется до НГ купить, все мозги сломал уже. или успокоится

28.12.2011 11:35 PSR S650 по функционалу даже "жиже" CTK-6000, поэтому, думается, в его сторону смотреть не следует. :) На мой взгляд, PSR S710 всё таки САМОЕ ОНО будет, поскольку аппарат вполне себе сбалансирован "по всем параграфам". ))) Тем не менее, от PA500 я бы тоже так категорично не увиливал, ибо после Каси саунд его буит, имхо, более привычным. Остальное из твоего перечня я бы и вовсе не брал в расчет...
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100