Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Рабочие станции / Korg PA 2X PRO или Roland fantom G6

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Korg PA 2X PRO или Roland fantom G6
Pages:   1    2    3    » 
04.7.2011 10:28 День добрый! Играю на yamaha psr s900, теперь задумался о приобретении профессионального инструмента. Выбираю между Korg PA 2X PRO или Roland fantom серий X или G. Если кто то с ними знаком, расскажите о них, пожалуйста. Roland понравился по звуку, но принцип работы рабочей станции представляю плохо, играл только на самоиграйках. Что лучше взять для игры в реальном времени, можно ли Korg PA 2X PRO отнести к линейке профессиональных инструментов. Заранее спасибо!!!
04.7.2011 16:14 А S900 разве не проффи аппарат? Уж неужто он не станция? Наличие "самоиграя" (автоаккомпанемента), думается, ни разу не указывает на "любительство" аппарата. :-)))
04.7.2011 16:20 Хы ... в Korg PA 2X PRO- тоже есть самоиграй...))
04.7.2011 16:25 Кстати а арпеджиатор это самоиграй?... а подключаемый ритм барабанов это самоиграй?
А режим Комби у Коргов это тоже самоиграй? :)))
А вот завтра я пойду в переходе на ложках лабать, и мне будут деньги в кружку кидать,
Ложки это профессиональный инструмент? (не на деревянных, а на алюминевых например) :))
04.7.2011 16:40 Ну и s900 - вполне себе рабочая станция...
04.7.2011 18:28 Алексей, молодца, зачётно! :-)))
04.7.2011 19:35 S900 аппарат конечно хороший, минус только в том, что нет семплера, нельзя закачивать новые звуки, старые уже приелись.
04.7.2011 19:53 Во, а я о том и говорю, что в конце концов одного синтезатора станет нехватать....
Какой бы навороченный он не был.
Ну вам, например, можно разделять клавиатуру и использовать ВСТ-инструменты.
Еще удобнее, если есть ноутбук (через AUX-входы подключать и использовать в комплексе со своими голосами).
Ну много вариантов...пофантазируйте.
А так да, иметь синтезаторы разных фирм, да еще с разной архитектурой - неплохо.
04.7.2011 19:55 Korg PA 2X PRO или Roland fantom G6
Ну тут только ваши уши и предпочтения в звуках помогут.
04.7.2011 20:16 Спасибо всем за дельные советы, несколько инструментов иметь действительно неплохо!
Только этот хочу продать и взять что-нибудь из б.у. По звуку мне понравились roland g6 и korg m3. Единственное, плохо представляю, как, например сыграть в реальном времени песню без помощи аккомпанемента, может ли раб. станция полноценно заменить самоиграй (к примеру, для игры в компании, не будет ли с ним неудобств?
04.7.2011 20:51 А редактировать звуки на S900 вы не пробовали? Часто, при особой изворотливости, можно получить звук, весьма отдаленно напоминающий оригинал. Только вот само редактирование в пср-ках, конечно, не такое богатое, как в корговских ПА...
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100