Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Выбор цифрового пианино

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выбор цифрового пианино
Pages:   1 
14.9.2009 11:11 Прошу помощи в выборе инструмента для девочки 8 лет для занятий дома. Сейчас 2-ой класс музыкальной школы.Требования к инструменту: клавиатура и звук, приближенные к пианино. Бюджет 30-40 тыс.+компактность размеров.У самой музыкального образования нет, так что методом "ощупывания" в магазине, выбрать вряд ли смогу. Почитав форум ничего не поняла:), но ясно, что наиболее подходят видимо Casio, т.к. Ямаха получается дороже, но не обязательно лучше.
Так какую из моделей выбрать?:
1. CDP 200R
2. CLP 200
3. PX -320
4. PX - 720
а может лучше линейка AP (но переплачивать при небольших отличиях не хотелось бы)
5. АР - 200
6. АР- 45
Заранее благодарю за ваше участие в моем непростом выборе!
14.9.2009 11:15 Прошу прощения, с пунктом 2 - ошиблась:)
wolfgang 16.9.2009 12:02 -У серии "АР" гораздо более реалистичная и глубокая механика, кроме того, как правило, в корпусных пиано ЕСТЕСТВЕННО гораздо лучше звук (АС должна быть не менее 15 ВТ/канал).
Удачи Вам и мудрого выбора!
16.9.2009 13:58 Wolfgang, спасибо! По всей видимости корпусное мне по габаритам никак не подойдет. Выбор сузился до Casio PX-730 (новинка) и Yamaha YDPs30. На Ваш профессиональный взгляд, какое из двух предпочтительней?
wolfgang 17.9.2009 19:40 Катеечка: "...По всей видимости корпусное мне по габаритам никак не подойдет. Выбор сузился до Casio PX-730 (новинка) и Yamaha YDPs30."

Зачем так пессимистично?!?
Я ИМХО считаю, что РХ-730 по опциям (кроме 128-полифонии, которая реально НЕ НУЖНА - клавиш ВСЕГО 88!) - не фонтан абсолютно, а "Yamaha YDP" - серия КРАЙНЕ бюджетная (не пробовал, но слышал возмущения профессионалов)...
А почему бы Вам, всё же, не взять корпусное из реальных - "Какио АР-500" или "Курцвайл-ПРО-1" - аппараты, поверьте, не слишком объёмные, но и по звуку, и по механике - ДОСТОЙНЫЕ!
18.9.2009 13:07 Посмотрела в магазине, все-таки серия AP большая по размерам для нас. Теперь нужно определиться PX-730 или PX-800???
KSergey 18.9.2009 14:54 эх, люди-люди... "большая по размерам для нас"
А заниматься девочка тоже на приставной табуреточке будет? или "в присядочку" перед диваном, на котром маааленький инструмент будет??

ну да это эмоции, сорри.
18.9.2009 15:23 KSergey, я Вас понимаю и желаю купить лучшее, но в 1-комнатной квартире, поверьте, очень трудно разместить все, что нужно и для жизни и для творчества. А было бы свободное пространство, то уж купила бы "живое" пианино, пусть и б/у.
wolfgang 18.9.2009 21:10 www.sequencer.ru/forum/7/758.html - это, похоже, Ваш ШАНС, и не дурите с размерами комнаты: сверху на корпусное пиано можно сложить и ноты, и вазы с цветами и кучу всякого-разного, зато у Вас будет классный инструмент!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100