Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Электропианино за 200$?!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Электропианино за 200$?!
Pages:   1    2    » 
18.4.2009 19:36 Всем доброго времени суток. Всё мечтал купить себе пианино, играть не умею(только пару заучненных мелодий), но ооочень хочу научиться. Обожаю звук пианино, аж до самой глубины пробирает. Настоящее пианино по пространственным и бюджетным причинам не подходит. Вот появилась крохотная возможность, а именно 200$. Вот и думаю... Посмотрел на ролик о yamaha dgx-630 облизался, но увы. Помогите!
wolfgang 18.4.2009 22:43 foredu: "...Вот появилась крохотная возможность, а именно 200$. Вот и думаю... Посмотрел на ролик о yamaha dgx-630 облизался, но увы. Помогите!"

-А чем помочь-то?
Мировой, знаете ли, финансовый, сами - концы с концами...
Вот мне сегодня один дурачок припёр прямо домой "Роланд ЕМ-30" с 2 октавами пробитых резинок, кнопки на 50% работают, паспорта НЕТ, весь в пылюке/паутине и говорит: -Меньше 200 у.е. не отдам!
Ну, я его, ессно, послал, куда положено, так он ещё дважды звонил, съезжая по 10 у.е. в цене - срочно ХОТЕЛ!..
Бебл 18.4.2009 22:59 :))))
wolfgang 18.4.2009 23:31 -Бебл, грешно смеяться над больными людьми (с)!
У парнишки мне, прежде всего, бросились в глаза исколотые беспощадно руки... Страшно это...
А клаву я бы сделал, но за 120...
Бебл 18.4.2009 23:38 мда, хотел отшутиться в эту тему и по полифонии заодно...

но сия тема не смешна...

эх.., пошел я спать.
Добрых снов.
wolfgang 19.4.2009 00:22 -Христос воскресе!
Смертью смерть поправ!!!
19.4.2009 00:34 Да я понимаю, что нету за такую сумму ничего приличного, но разве из того барахла, что по 200 продают ничего хоть чуть на пианино похожего. Возможно есть какие-либо упрощённые варианты каких-нибудь моделей? Или всё дерьмо?
wolfgang 19.4.2009 00:38 "Да я понимаю, что нету за такую сумму ничего приличного, но разве из того барахла, что по 200 продают ничего хоть чуть на пианино похожего..."

-Вполне реально купить неплохое акустическое пианино, если повезёт - даже чешское или немецкое!
Обращайте внимание на мензуру (высоту ) корпуса - слишком низенькие (до 1,5м) - как правило, некачественны и в плане звука, и в плане сборки и механики...
19.4.2009 00:45 Все-таки хотелось бы, что-нибудь покомпактнее, чем акустическое пианино.
А что скажете, например, про Casio CTK-4000. Возможно я слишком плохо разбираюсь в вопросе, но прокомментируйте, пожалуйста.
19.4.2009 00:53 Возможен ли такой вариант:
"Доска" с клавишами + программа на компьюторе, которая будет обрабатывать и выводить звук, используя звуковую карту?
wolfgang 19.4.2009 03:03 foredu: "А что скажете, например, про Casio CTK-4000. Возможно я слишком плохо разбираюсь в вопросе, но прокомментируйте, пожалуйста."

-5 октавная (61-клав.) балалайка, и не более того...
Что Вы страдаете: накопите ХОТЯ БЫ 500-600 у.е. - и берите ЛЮБОЕ НОРМАЛЬНОЕ цифровое пианино!
С Праздником и Удачи Вам!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100