Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Помогите с выбором цифрового пианино!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите с выбором цифрового пианино!
Pages:   1 
19.2.2009 23:45 Дорогие эксперты и любители! Обращаюсь к вам за советом - буквально недавно решила купить синтезатор или цифровое пианино, но не знаю что выбрать. С одной стороны нужно максимальное приближение к фортепиано - хороший звук и полная клавиатура, но хотелось бы еще иметь возможность подключать аккомпанимент и.т.д. Раньше у меня была простенькая Yamaha, но ее возможности я не оценила, пришлось продать. Теперь стоит выбор между пианино с сэплами или синтезатором.
wolfgang 20.2.2009 02:21 b_olenka3@hotmail.com: "...Теперь стоит выбор между пианино с сэплами или синтезатором."

-Судя по тону и настроению поста, у Вас, Оленька, с финансами всё ОК?
В таком разе, почему бы милой девушке не взглянуть либо на http://www.kurzweilmusicsystems.com/Product.php?product=194 или на это: http://www.kurzweilmusicsystems.com/Product.php?id=47?
Кроме того, есть ещё и Roland RD700SX...
Удачи, и , если будут уже конкретные вопросы - пишите!
Карма 20.2.2009 16:35 b_olenka3@hotmail.com - с Вашего позволения заменю Ваш ник на более скромный.
заходите пожалуйста как b_olenka3 - пароль у Вас тот же.
wolfgang 20.2.2009 18:04 Карма: "...с Вашего позволения заменю Ваш ник на более скромный."
-Оп! а я-то проморгал... шо ж там было такого?
Карма 20.2.2009 23:29 Да форум расползается от таких длинных ников - страница то динамическая, большой ник - маленькое поле для текста, не красиво как то :)
wolfgang 21.2.2009 01:20 -Ага! А я-то думал, что больше расползается от глупых мыслей...
Впрочем, Вам виднее!
wolfgang 21.2.2009 01:21 А девушка-то, б* Оленька, так ничего и не отвечает: видать на "обрезание" ника обиделась...
Бебл 21.2.2009 09:18 Ну у Вас и шуточки((( Какие могут быть обрезания, дамам это не грозит. Просто наверно денежки на фоно копит.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100