Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Помогите выбрать бюджетный вариант, пожалуйста!!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите выбрать бюджетный вариант, пожалуйста!!
Pages:   1 
25.11.2008 15:07 Уважаемые профессионалы и специалисты! Помогите, пожалуйста!! второй месяц бьюсь, никак не могу определиться! :(
На новый год хочу подарить любимой свекрови электропиано или синтезатор. Она не профессионал, закончила муз.школу, играет для души. Предыдущий инструмент был ужасно синтетический и сломался недавно. Можно ли выбрать из имеющихся на рынке инструмент ДО 20 т.р., чтобы был более-менее натуральный звук (функции - минимальны, с компьютером его вряд ли будут синхронизировать, просто помузицировать для друзей и родных), по цене нравятся некоторые модели Касио, но слышала я нелестные отзывы от качества их клавиш... а у других фирм цены безумные! Конечно, 40 тыс.руб. - это перебор. Может, все-таки есть неплохие бюджетные модели, и среди Касио возможно??
wolfgang 26.11.2008 02:52 Берите "Yamaha DGX-620|630" и будет Вам счастье!
Там роялец - некоторым "Курцвайлам" даст оторваться!
Гансик 26.11.2008 09:05 Слушать и смотреть:)
http://www.youtube.com/watch?v=AyiRfAZg1qU
26.11.2008 10:58 Ого! здорово!! спасибо большое! никогда не думала, что электропиано может так звучать! но 29 тыс. - это очень дорого! :( я объясню: это ее такое каприз скорее и не факт, что она вообще будет на нем играть... а я, как далеко не профессионал, не замечаю огромной разницы...
как вы думаете, а если это будет не 620 (с молоточковой системой), а, например, 220 (с димамической) - разница будет дейсвительно огромная?? Еще раз огромное спасибо за ответ!!
26.11.2008 11:14 Или лучше так: вот к примеру 3 варианта:
Casio CDP 100, Yamaha NP-30 & Yamaha DGX-220, на чем бы вы остановились на моем месте (потому что я ярких различий так и не нашла... ) Очень надеюсь на вашу помощь!!
Гансик 26.11.2008 11:16 Разница будет.
Совет старого еврея: "Мы не такие богатые люди, что бы покупать дешовые вещи!"
В принципе для пробы пера можно конечно взять, но я бы взял 620й и не жалел бы.
Гансик 26.11.2008 11:22 ммм сложно сказать, наверное все же лучше 220й
26.11.2008 11:37 Спасибо за ответ!
А вот еще вычитала, что серия Касио WK неплохая... а что если WK 500? у него цена тоже ничего и вроде о нем неплохо отзываются... или все-таки Ямаха? прости за мою назойливость, просто совсем я голову сломала уже... :(
wolfgang 26.11.2008 12:48 Falterin, Вы хоть определитесь, чего хотите - лучше или дешевле, а то "шаг вперёд - два шага назад" получается...
26.11.2008 13:26 Я хочу хорошее качество за приемлемую для меня цену... очень понравилось звучение DGX 620, но цена неприемлемая для меня, к сожалению... поэтому и хочу выяснить, что лучшее на рынке среди бюджетных моделей... неужели все, кто покупает синтезатор или электропиано для себя, для души (а не для обучения, профессиональной игры и тд), покупают модели от 20 тыс. и выше... поэтому и прошу совета, чтобы определиться.. естественно, электропиано за 30 т.р. будет лучше, чем за 15 т.р..., но ситуация просто не подразумевает покупку дорогой модели...
Бебл 26.11.2008 19:37 Falterin - думаю что WK 500 в вашем случае вполне приемлимо. Берите спокойно.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100