Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Хотелось бы получить отзывы о электропианино YAMAHA NP-30

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хотелось бы получить отзывы о электропианино YAMAHA NP-30
Pages:   1    2    » 
02.10.2008 16:14 Купила сыну 6 лет электропианино YAMAHA NP-30. Подскажите я то купила или нет?
KSergey 02.10.2008 17:18 Если вы планируете учить его музыке - вполне себе да.
Если он планирует на нем просто баловаться - можно было за те же деньги найти более интересную игрушку.

Так же советую уточнить это у педагога - ему учить, а не нам; хотя стоило это сделать до покупки.
02.10.2008 17:50 Педагог хотела бы "настоящий" классический инструмент, но дома для него нет места.
02.10.2008 17:59 С пианино продавалась только подставка для нот, а что еще купить нужно.
Гансик 02.10.2008 22:23 82022821 - дело сделано - куплено уже, надо было бы выбирать более серьезнее, KSergey - прав. Но надо сказать, что для 6ти летнего ребенка инструмент очень даже ничего. Если действительно начнет проявлять интерес к музыке - возмете со временем покруче. Вы говорите подставка для нот, а для самого пианино подставки нет? на чем оно стоит? а педали? хотя они не нужны поначалу, но все же понядобятся очень скоро, хорошо что метроном в нем есть.
03.10.2008 07:50 А кроме педали и подставки для инструмента еще что-то или все?
KSergey 03.10.2008 09:04 Вы уже начните заниматься в конце-концов! И сразу станет понятно.
Да, к стати: стульчик, удобный с регулируемой высотой. Возможно подставочка для ног (актуальна для интсрумента с нерегулируемой высотой, у вас зависит от стойки; подходит стопка "добротных" книг, простенькая (но жесткая!) конструкция из деревяшек - и т.п.). Достаточно жесткая основа для собственно синтезатора.
Одним словом обратите внимание на организацию рабочего места для занятий.

Ради интереса: дайте педагогу поиграть на инструменте. Мне просто любопытно. Понятно, что ей все будет "не совсем так", но было бы интересно услышать ее впечатления как профессионала, только незашеренные, если это реально.
03.10.2008 11:32 Cын ходит с сентября в дошкольную группу ДМШ. На фортепиано он занимается с преподавателем в классе. Какой инструмент купить я у нее спрашивала. После ее длинного и запутанного монолога я поняла, что ничего она мне советовать (А мне надо было конкретно!)не собирается.

А как понимать Ваш "последний абзац"?
KSergey 03.10.2008 16:04 82022821> А как понимать Ваш "последний абзац"?

Что именно в нем не понятно?
На самом еле мне просто любопытен отзыв педагога. Думаю вам тоже, т.к. именно с этим вопросом по сути вы и обратились на форум.
Беда только может быть в том, что (вероятно) педагог (особенно если в годах) сама уже ничего кроме инструментов в ДМШ "не трогала" + предубеждение против синтезаторов; все это может сильно повлиять на ее отзыв.
KSergey 03.10.2008 16:12 82022821> ничего она мне советовать (А мне надо было конкретно!)не собирается.

Так надо было с ней в магазин сходить, возможно за некотрую плату. Охотно верю, что она не особо и в курсе.

(Хотя многие педагоги и так ходят за инструментами для учеников, на энтузиазме; мы так скрипку в прошлом году ребенку покупали; педагог сказала "все, вашей уже не хватает (ну я условно тут слова привожу, да и была у нас "для начала"), на этой мы не сможем дальше учиться; поедемте выбирать"; в один из дней они 2 часа "пилили" с другим еще преподавателем на всех 4-х скрипках, имеющихся в магазине, взяли одну, потм еще после прихода новой партии снова ходили, выбирали).
03.10.2008 16:38 У нас и в самом деле бабуля-преподаватель. А "всей этой кухне" про которую вы пишете надо учится. Мне такое и в голову не приходило, а преподаватель свои услуги не предлагала.

Спасибо за советы. Ребенок поучится пока на этом, а там видно будет.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100