Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Электропианино SUZUKI

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Электропианино SUZUKI
Pages:   1 
22.9.2008 22:43 Здравствуйте, мне тут досталось электропианино SUZUKI HP-95, помогите пожалуйста дать его оценку, может кто сталкивался с ним? Просто в инете толком ничего про него нету, единственное что нашёл, это вот:

http://www.suzukimusic.co.uk/piano/html/hp95.htm

Мне бы хотелось чтобы сравнили его с этой моделью синтезатора:

YAMAHA DGX-620

Что лучше по качеству звучания и т.д?
KSergey 23.9.2008 09:29 Что Ямаха делает моторы - я знал. А вот что Сузуки делает электромузыкальные инструменты - вот так новость!
Видимо есть нечно, неуловимо объединяющее эти два вида изделий, только мне не известное...
wolfgang 23.9.2008 12:49 -У DGX-620 просто ЯВНО более "хлипкая" механика, подозреваю, что семпл рояля тоже пожиже (хотя ТОЖЕ указывают 4 мБ) и функция "автопети"-оркестратора. Дизайн - менее традиционный, мощность акустикуи - 2 Х 6 вТ, что ИМХО маловато для нормальной комнаты: придётся пользоваться полной мощностью с искажениями и т.д.
23.9.2008 12:55 Выходит, что SUZUKI получше будет? Просто ямаха, к примеру, посовременней, может и качество звучания получше и т.д?
wolfgang 23.9.2008 13:44 -SUZUKI не слышал - твёрдо доказывать не имею права, но механика там - явно профессиональная (в отл. от 620), да и звук ИМХО может быть вполне интереснее: они же берут звуковые процессоры у известных фирм (не хуже пиано Касио) и ставят на свой корпус.
Мощность АС непонятна, но, думаю, будет поболе "Ямахи"...
wolfgang 23.9.2008 13:48 -Виноват: 2 Х 40 вТ и ДЕРЕВЯННАЯ молоточковая клавиатура КОНЕЧНО ставят инструмент в касту более высоких аппаратов, чем DGX-620...
В то же время, сами звуки могут (хотя должны) не сильно и отличаться по "плотности"...
23.9.2008 17:15 А не могли бы вы оценить звук? У меня есть видеозапись где я играю, правда, незнаю, как можно оценить звук на видео, так как мне кажется, что камера «съедает» звук.
Вот ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=ykpxAdMuy-g

Пианино звучит с времени 1:50 до 3:00
wolfgang 23.9.2008 23:38 -Ну, поначалу звучало эл. пиано, и довольно достоверно.
В принципе, учитывая некоторую (мягко говоря) скованность исполнителя, не самую удачную интродукцию "по мотивам" Сергея Васильевича и явную зрительную "привязку" к клавиатуре - инструмент ПОКА звучит лучше (не в обиду!) своего владельца.
Рекомендую: пока не выставлять на тембре пиано всякие там хорусы и даже холлы (кроме рума),
освободить (постепенно) кисти рук и, особенно, плечи (!!!), активнее работать пальцами, для чего: выставить активность на среднюю или даже максимальную: это улучшит динамику и даст пальцам "поле для работы"...
Пока всё.
24.9.2008 00:01 Ну скованность,наверное, в том, что я с самоучителем занимаюсь сам с января месяца. Раньше никогда не занимался =)
wolfgang 24.9.2008 01:02 -Я же не критикую. а только подсказываю... Но инструмент вполне приличный: нечего комплексовать!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100