Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Behringer EUROGRAND EG2080

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Behringer EUROGRAND EG2080
Pages:   1 
22.9.2008 01:57 Добрый день!
Так удалось ли кому-нибудь услышать звучание это темной лошадки? Выбираю между ним и YAMAHA YDP-131 - что посоветуете? За плечами (очень давно) музыкальная школа, сейчас нужен инструмент (просто играть для себя) с качественным звучанием (недорогой) и красивым дизайном :) Спасибо!
wolfgang 22.9.2008 02:04 -Увы, так до нас и не дошёл! Но цена/функционал как бы интересны...
А почему бы Вам лично не пойти в их салон и не пощёпать?
В "Ямахе" особо не сомневаюсь, но ИМХО не очень люблю... субъективно.
22.9.2008 11:08 wolfgang, спасибо большое!
В Ямахе понравилось звучание, но не понравилось то, что клавиши желтоватые :) А Behringer хотелось бы потестировать, но не могу найти адрес их салона :( Может подскажете?
wolfgang 22.9.2008 12:05 -Попробуйте в Гугле найти их эл. адрес (ссылку давать не имею права)- списавшись, можно точно узнать и адрес салона.
Повторюсь: чисто по ДАННЫМ - инструмент вполне достойный, цены полгода назад были смешные... Удачи!
22.9.2008 12:53 Большое спасибо! Я прошу прощения, ещё один глупый вопрос: мне не совсем понятно из описания, возможны ли в этих моделях такие функции, как органное звучание и ударные?.. Или эти фукнции автоматически есть у всех цифровых пианино? Или наоборот, такие функции есть только у синтезаторов? Просто данные (по Ямахе, например): "Полифония: 64 нотная. Тембры: 6 голосов. Функции: Dual, Effect: Reverb, Chorus" - мне ни о чём не говорят :)
25.9.2008 20:45 Ну вот, этого Берингера нигде нет в наличии :( Тока я на нём остановилась и решила заказать, как его уже нигде нет в интернет-магазинах :( Может кто знает, где можно купить в Москве?
05.10.2008 15:00 А если закажешь по интернету, за какое время заказ доставят?
wolfgang 06.10.2008 00:33 -Тут же была подробно развёрнута тема: http://www.sequencer.ru/forum/3/53.html?skip=0&no=cache1223238735 ...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100