Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Надеюсь на мнения опытных людей...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Надеюсь на мнения опытных людей...
Pages:   1 
22.4.2012 03:07 Надеюсь на мнения опытных людей, в особенности предпочитающих классическую музыку с опытом игры на акустическом фортепиано...Подскажите, дорогие друзья

Учусь в Гнесеском колледже, остро стоит вопрос о приобретении ЦП для дома, так как все менее продуктивными становятся короткие забеги в класс где можно часик поиграть на рояле...работа почти стоит на месте...
с трудом собрал сумму в 27 ооо...
заинтересовали модели CASIO Privia PX-720, Yamaha P-95, Medeli DP268, Medeli DP680 (чем отличаются последние две я пока толком не понимаю да и стоит ли рассматривать эту фирму тоже не знаю, не слышал ничего отрицательного о ней)

Главное требование от аппарата - максимально возможное, на располагаемую сумму, приближение по ощущениям и звуку к акустическому...педали, полифония, колонки...(должно быть не переносное)
Достаточно недавно в этой теме, но уже изучил много материала, хоть и понимаю что нужно опробовать, потрогать, послушать...
Буду рад если подскажите в каких магазинах будет представлен наиболее емкий ассортимент в представленной ценовой категории...

Ожидаю любые конструктивные замечания и советы : ) Помогите кто чем может)

Или за эту цену ничего подходящего найти не удастся? Пребываю в легком замешательстве...

никогда в живую не слышал ЦП и не играл на нем...Но по видеоматериалу очень пришлась по душе фирма Kawai...увы, у них меньше 4от ничего нет...

За ранее Спасибо! : )
30.5.2012 08:31 Заостри внимание на Ямахе, чаще всего у них более глубокий звук пианино. Про Р-95 ничего не могу сказать, потому как ничего не слышал, но ПО у этих цифровиков чаще более продвинутое чем у Мидели
KSergey 04.6.2012 09:51 > Буду рад если подскажите в каких магазинах будет представлен наиболее
> емкий ассортимент в представленной ценовой категории...

Что характерно - на Земле всего один город, в котором живу Я.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100