Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Подскажите что купить?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подскажите что купить?
Pages:   1    2    » 
suntonight 28.5.2008 18:58 Так как мало что понимаю в синтезаторах, как они устроены изнутри первый вопрос: что такое молоточковый механизмом и чувствительность к силе нажатия?
Мне бы хотелось купить синтезатор или цифровое пианино, чтобы звуки были "не пластмассовые" и был какой либо набор аккомпаниментов, в основном для записи электронной музыки, я так понимаю это закладывается с мозги синта.Чтобы была возможность сливать записи либо на съмный носитель или как-то еще.
Почитав форум и шаря по инету можно купить и за $3000, с наворотами, но мне нужен грубо говоря любительский, примерно за $800, с набором функций: самой игры, записи и оранжировки музыки.
Подскажите, если кто может подсказать, где посмотеть, или укажите модели.
Заранее всем спасибо. И еще вопрос, функции, что мне бы хотелось нет на этом синте?:
http://www.videomix.ru/show_mix/show.php?id=4919&from=ya
wolfgang 28.5.2008 19:53 -Ну это же - цифровое пианино. Другое дело, что по МИДИ на нём можно достаточно лихо писать на ПК.
Лавр 29.5.2008 00:11 Положитесь на свое мнение, которые вы написали. в принципе все в ваших руках.
suntonight 29.5.2008 13:58 Спасибо за ответы.
Я то больше склоняюсь к цифровому пианино, но предпологаю,что на нем писать музыку нельзя, то есть встроенных аккомпаниментов в нем нет? Может посмотреть другую модель? Подскажите, плиз.
wolfgang 29.5.2008 14:15 suntonight: "...склоняюсь к цифровому пианино, но предпологаю,что на нем писать музыку нельзя, то есть встроенных аккомпаниментов в нем нет? Может посмотреть другую модель?.."

-Есть, конечно, и в серии АР, и в РХ от "Касио". Просто вопрос в Вашем бюджете и целях.
А если писать электронную музыку, лучше взять какой-нибудь грув-синтезатор (в рубрике куплю-продам мелькало что-то...
KSergey 29.5.2008 16:43 Автор, вы на пианино играть умете?
wolfgang 29.5.2008 20:32 KSergey: "Автор, вы на пианино играть умете?"

-KSergey, к чему эти излишества???
На каждом современном электропиано от 30 до 60 демо, мы же не станем срамить каждого потенциального покупателя чеховской фразой "Чумазый не может играть"???
suntonight 30.5.2008 13:54 да, умею, спасибо всем)
KSergey 30.5.2008 17:37 Я так и думал, что вой вопрос будет воспринят как оскорбление по отношению к автору, однако это в корне ошибочно!

А вопрос мой имел простую цель на само мделе: если автор не умеет играть на фортепиано (т.е. не играл, получается) - то под вопросом стоит ли ему именно за пианиной гоняться да еще за молточковыми механиками, к которым привычки бы и не было. Может проще и интеерснее было самоиграйку взять :)

Ну а раз так - то разговор о молоточках вполне уместен, все ж не придется объяснять степому нюансы искусства фон-Карояна (хотя я их тоже не особо-то понимаю, хотя и - т.т.т - вроде зрячий; ну да рожденный ползать...)
Romio 03.6.2008 23:58 Парни, купил Yamaha DGX-620 и очень доволен. Пару дней назад записал видео. Прошу строго не судить, просто очень хочется послушать советы и получить оценки профессионалов ;)
Yamaha DGX-620 в действии: http://ru.youtube.com/watch?v=2NubUHEMNtQ
wolfgang 04.6.2008 01:52 -Ну, скажу по проавде, вокал (в силу условий записи) никак не впечатлил, но руками Вы честно стараетесь сыграть то, что было задумано... Уже и на том спасибо!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100