Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Casio CDP-200

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Casio CDP-200
Pages:   1 
27.7.2010 15:08 Добрый день.
Долго выбирал аппаратуру для обучения. Сначала хотел уложиться в 10 т.р. для первого аппарата, но желание, чтобы аппарат был схож с пианино пересилило и бюджет увеличился.

Остановился на Casio cdp-200. И 88 клавиш, и к компу подсоединить, и молоточк., и возможность обучения с экраном. И все можно уложить (при желании) до 20 т.р.

Но, на всякий случай, хотел бы поинтересоваться, ничего ли я не упускаю из виду. Может в этой ценовой категории есть явный лидер, которого я не приметил для себя. Буду благодарен всем комментариям и советам.
wolfgang 27.7.2010 22:59 -Если возможности позволяют - присмотритесь сюда: http://www.sequencer.ru/forum/7/1190.html
Торг, кстати, никто ещё не отменял!
29.7.2010 01:49 Большое спасибо! Попробую ;)
31.7.2010 00:33 в cdp мне еще нравится обучающий механизм и экран. в privia во многих этого нет. а там где есть - разница очень большая.
wolfgang 31.7.2010 04:01 -Ну, если Вы всерьёз рассчитываете, что ЛЮБАЯ клавиша "научит" Вас играть на рояле/пианино полноценно - мне даже трудно подобрать слова по этому поводу...
Не столь давно, в перестроечные времена, для олигофренов выпускали специальные игрушки со звоночками, "качельками", клизмами, надувавшими шарики и т.п.
Очень напоминалет современные "обучалки" игре на Фортепиано!..
22.9.2010 13:37 Моя дочь учится в муз. школе. Я тоже выбрала СДР 200, но поехала за ним вместе с учительнице (чтобы та прослушала звук клавиш) На моё удивление учительница выбрала из огромного ассортимента только Yamaha Р-85. Объяснив, что у Yamaha Р-85 самый приблеженный звук клавиш к настоящему пианино.
wolfgang 22.9.2010 17:18 -Ну, где-то так: Yamaha уделяет огромное внимание качеству рояльных семплов так, что даже в недорогой поп-серии DGX рояльный семпл (компрессированный) составляет до 8 Мб и на слух незначительно уступает легендарным роялям "Курцвайла"...
wolfgang 24.9.2010 22:42 katy, а "приблЕженный" - это КАК?!?
07.10.2010 17:25 wolfgang, не придирайтесь :) Ну, опечатался человек.
Производители Ямахи действительно стараются максимально приблизить свой звук к "оригиналу"
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100