Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / MIDI-клавиатуры / Перенос MIDI на компьютер. Несовпадение тона.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перенос MIDI на компьютер. Несовпадение тона.
Pages:   1 
18.7.2009 05:18 Привет. Я пишу музыку на бестолковом Casio CTK-5000. До этого писал на CTK-811. У 811 колличество тонов состовляло примерно 200, по этому, когда я переносил (через носитель, а не прямым соединением) на комп музыку, тона не искажались, не меняли своего значения. Пианино оставалось пианином, струны струнами и т.д. В новом Casio CTK-5000 аж целых 600 тонов. Теперь, когда я переношу MIDI-записи тона не совпадают. То есть, я допустим записал скрипку а на компьютере звучит маримба. Я подозреваю, что есть некий компьютерный синтезатор в котором некое колличество тонов, которые он способен воспроизводить. Можно ли обоготить его? Или как вообще сделать так, что бы то, что я записал на синте воспроизводилось корректно?
KSergey 19.7.2009 19:27 Почитайте что такое MIDI, из чего оно состоит, как управляется.
1)Выбирайте инструменты только из набора GM синтезатора (см. инструкцию).
2)Или обрабатывайте перенесенные MIDI-файлы в каком-либо MIDI-секвенсоре так, чтобы на компьютере звучало как хочется.
22.7.2009 00:52 Спасибо большое! Я нашел в своем синтезаторе раздел "GM Tones" и теперь все ок. Спасибо!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100