Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / MIDI-клавиатуры / Подключение и синхронизация Axiom 61 с компьютером и программами!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подключение и синхронизация Axiom 61 с компьютером и программами!
Pages:   1 
24.11.2008 11:16 вот приобрел сибе AXIOM61 подключаюсь по юзби,примой сигнал на проги вывел,а вот как синхронизировать все кнопки регуляторы и пады,затруднился,во всех инструкциях написано что элементарно через enigma но и с этим софтом чет не разобрался.
Мож кто поможет в этом вопросе,так чтоб доступно было,я начинающий,играл до этого на гитаре,так что что касаеца клавишь и прог под них не очень владею,ктамуж еще до кучи плохо с английским вот и стопарюсь!

как синхронизировать Axiom 61 с компом?
24.11.2008 19:06 мде,я чет не пойму,тут все такие умные или на этом форуме только с вопросами седят а ответы давать некому? =)
Гансик 25.11.2008 00:54 Просто нужно добиться того что бы эта Ваша Еnigma - увидила бы Вашу MIDI. А вообще нужно обзаветить програмулиной что то вроде Cubase SX и научиться её владеть. Вот тут Вот Бебл скидывал инфу по МИДи http://www.sequencer.ru/forum/2/327.html почитайте.
25.11.2008 07:46 хм,я понимаю что надо добится чтоб увидела,а как это сделать?!!
а кубик у меня есть,я так понял все через него можно,enigma не нужна тогда получается?
за ответ,за инфу спосибо!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100