Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / MIDI-клавиатуры / midi клавиатура или синтезатор ???

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата midi клавиатура или синтезатор ???
Pages:   1 
22.5.2011 13:24 Доброго времени суток ! Знаю что вопрос очень распостраненный и я облазил много форумов прежде чем решился задать вопрос. Не знаю что лучше мне подойдет,хочу работать с сэмплами для своей группы,совершенно не умею этого делать и никогда этим занимался,но хочу попробовать. В то же время супруге нужен синтезатор,чтобы играть ребенку детские песенки,midi клавиатура насколько я понял звуки не воспроизводит и для детских песен не совсем подходит,а синтезатор наверное не совсем подходит для работы с сэмплами ... Бюджет до 10000 т.р. Посоветуйте пожалуйста что лучше приобрести.
KSergey 24.5.2011 07:15 Что есть "сэмплы для группы"?

Бюджет 10 млн. руб (р - это рубли?) - очень хороший.
Уверен, вы не разочаруетесь выбором. Можно за одно домик прокупить небольшой - чисто для музицирования.
16.8.2011 11:17 Бюджет до 10000 т.р. Посоветуйте пожалуйста что лучше приобрести. Ну, сначала бы машину, например MercedesS-classи останется приличная сумма то купите инструмент для группы.
24.8.2011 23:37 Что расфлудили человека, ну ошибся он, указав букву т. с точкой, и вы сразу его на смех, лучше бы помогли. Сэмплы для группы можно записывать и на синтезаторе, потом переделывать в известных программах - Guitar Pro 6, Cubase, или другие smart audio convert в MIDI звук и вот пожалуйста, вам сэмпл в миди.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100