Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / MIDI-клавиатуры / Не могу нормально присоединить синтезатор к ноутбуку.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Не могу нормально присоединить синтезатор к ноутбуку.
Pages:   1 
19.3.2011 07:13 Всем привет! :) У меня синтезатор yamaha psr-s900 и я так же купил кабель UX-16 чтобы подключить синтезатор к ноуту. Я все драйвера установил, все прошло успешно, Кьюбейс 5 видит мой синтезатор, видит его звуки, НО не слышит, когда я пытаюсь записать что либо.. Где моя ошибка? Может быть что то еще нужно купить или я в чем то ошибся?

Заранее благодарен.
29.6.2011 21:13 Может в звуковой карте проблема
или дрова не подходят?
Обратитесь к спецам!
16.8.2011 11:18 Если как говорите всё правильно сделали нужный кабель, купили, драйвер установился, программа распознала инструмент, «видит звук», но не слышите. Возможно, что приложение взяло на себя управление звуком системы, после запуска программы зайдите в управление звуков ОС и посмотрите, всели функции включены.
24.8.2011 23:33 Или просто в кубейсе посмотрите в настройках выбор источника звука, что там стоит, если по умолчанию _ Default то нужно выбрать свою аудиокарту, иначе звука может не быть вообще, только скрежет и шуршание. Бывает программа сама на дефолт скидывает настройки
06.9.2011 16:21 Кьюбейс 5 если после установке не делали ничего настройками, то программа должна сама была выбрать ту звуковую карту что стоит по умолчанию в системе.
02.12.2011 14:49 Не обязательно, иногда вроде звуковая карта выбрана, но драйвера не указаны в кубейсе или нуендо, да даже в фрути, такая же фигня порой бывает, вроде все по дефолту, а вот и нет, не все!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100