Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Yamaha DGX-230

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Yamaha DGX-230
Pages:   1    2    » 
12.2.2010 20:47 Здравствуйте! Прошу помочь мне с таким не легким для меня выбором. Хочу спросить тех кто в отличии от меня много понимает в синтезаторах. Хороша ли Yamaha DGX-230, если нет тогда какая хорошая для начинающего, но я быстро учусь и хочу хорошую. Ценой приблизительно плюс минус от цены Yamaha DGX-230. Мне эта модель вродебы понравилась, и я хотел бы узнать у тех кто имел с ней дело чем она хороша и чем плохая, хочу быть увереным наверняка перед тем как буду покупать. Жду ваших коментарий, Заранее Спасибо.
wolfgang 12.2.2010 21:23 -Дорогой TonyKing! Как пишут на одном из рекламных сайтов, "модели серии Portable Grand от Yamaha с 76 клавишами - отличный инструмент для репетиций и выступлений. Особого внимания заслуживает максимальное приближение звучания рояльных тембров ... при наличии множества традиционных функций синтезатора. Так же как и на настоящем фортепиано в данной модели клавиатура градуированая т.е. низкие ноты тяжелее верхних, но при этом клавиатура остаётся синтезаторного типа Блок питания в комплект не входит "

Сразу опровергну бредятину от дешёвых маркетологов: на клавиатуре синтезаторного типа ТЕХНОЛОГИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО осуществить "градуирование" (т.е. - "разновзвешенность") клавиатуры...
От себя (БЕСПЛАТНО!) посоветую Вам лучше (и дешевле!) подыскать либо Yamaha DGX-620, либо Касио "Привиа" РХ 310/320 (вполне можно найти в Рунете легчайшее б/у, что по цене будет соответствовать искомой DGX-230...
Так во всех этих моделях - полноценная 88-кл. МОЛОТОЧКОВАЯ механика и действительно максимальное приближение к реальному звучанию рояльных тембров... Удачи Вам!
Мэтр 13.2.2010 03:17 wolfgang - браво! )
13.2.2010 14:23 Большое спасибо wolfgang за совет, но модели которые ты мне подсказал слишком дорогие для меня. Они на много дороже Yamaha DGX-230. Подскажите что нибудь по проще но хорошее, я на чинающий но быстро учусь и планирую даже выступать на праздничных вечеринках.
wolfgang 13.2.2010 15:59 -Б/у, уверяю Вас, не намного. Погуглите - может и найдёте что-то интересное.
Кстати, DGX-620 - модель 2006/7 года и намного дороже 230 (в б/у варианте) вряд ли будет...
13.2.2010 16:34 Большое Спасибо Вам! Буду искать.
13.2.2010 16:40 И последний вопрос! Если всё же я не найду DGX-620, какое не бу посоветуете? ценой приблизительно как 230. Я спрашиваю потому что мне кажется врятли найду бу такую.
wolfgang 13.2.2010 18:18 -Вам что - уже "горит"?!7
Имейте терпение - и получите награду!
В конце концов, Вы же можете представить, СКОЛЬКО музыкантов и любителей ВЫНУЖДЕНЫ продавать цацка-пецки в еризис?
Впрочем, если Вам жмут карман тысячи баксов - не стану спорить и объяснять!..
13.2.2010 19:02 Я лишь хотел узнать плохие стороны DGX-230. А с остальным я сам разберусь.
wolfgang 13.2.2010 19:33 -Плохие?
Извольте: клавиатура, рад "мыльных" (в сравнении с Роландом, Коргом идаже Касей) семплов и малый функционал аранжировок...
wolfgang 15.2.2010 02:39 -Дядя, спешл фоу ю: http://www.sequencer.ru/forum/7/966.html
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100