Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Новичок, бюджет 8000-10000р

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Новичок, бюджет 8000-10000р
Pages:   1 
23.11.2009 02:53 Привет! Сегодня чуть не купил самый дешевый синтезатор в эльдорадо за 4000р, но сравнив его с соседними моделями сильно засомневался. Дело в том, что я хотел дешевый инструмент для обучения, но на деле только чуть-чуть "почувствовав" разницу я уже крепко задумался. Вот хожу-ищу информацию обо всем этом. На этом сайте узнал много нового, но для принятия решения этого не достаточно.
Какой синтезатор посоветуете в категории 8-10т.р?
Мне важно качество и реалистичность звучания, удобство клавиш, полезные функции. Я знаю, что за такие деньги на многое рассчитывать не приходиться, но на пару лет обучения, я считаю, для новичка эта цена самая приемлемая.
Посоветуйте, прошу :)
wolfgang 23.11.2009 03:56 -В Эльдорадо синты покупать вообще не стОит...
Почитайте объявы по данному форуму - может, что и сгодится...
Бебл 23.11.2009 04:41 Дело в том, что я хотел дешевый инструмент для обучения, но на деле только чуть-чуть "почувствовав" разницу я уже крепко задумался...

Вы правильно сделали, что засомневались, синт за 4000 рублей, ничему не может научить, тока желание отбить...
23.11.2009 12:04 Немного добавив к обозначенной вами сумме,можете купить хороший синт от "Касио"(например,CTK-5000,CTK-900):для обучения и домашнего музыцирования вполне приемлемое решение. )) За 8 тысяч можно посмотреть эти же модели в варианте наиболее облегченного б/у-даже ещё и денюжку сэкономите. )))))
23.11.2009 14:49 Мои 10000, к сожалению, - это и так самое большее, что я могу отдать. А какие еще варианты посоветуете?
Может мне вправду стоит подумать о покупке б/у? Не слишком рискованно ли это? Сколько лет может работать средний синт за 15-20т? Где их продают?
Бебл 23.11.2009 15:52 Сколько лет может работать средний синт за 15-20т? Где их продают?
Может мне вправду стоит подумать о покупке б/у?

---------------------------------------------------------------------

Много, смотрите форум, раздел купить/продать, к примеру тот же skelet - давно этим занимается.

бу совсем не страшно, главное шоб в нормальном состоянии был синт, не сильно заюзаный ну и не совсем древний канешь.
24.11.2009 00:34 Так что вы можете посоветовать в категории до 10 т.р ?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100