Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Модели и универсальность

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Модели и универсальность
Pages:   1 
30.10.2009 19:45 Хочу купить синтезатор, который бы удовлетворял множеством функций и универсальностью, так же хорошим звуком ( сама музыкант), но в современных моделях не ориентируюсь. Имею желание потратить вокруг 1000 долл., желательно конечно и меньше.
Посоветуйте, плиз, ряд моделей и в чем у какой преимущество?
Бебл 30.10.2009 20:14 Что бы дать нормальный ответ, помимо цены желательно знать ваши запросы, предпочтение какому инструменту Вы отдаете? Или хотя бы на чем сейчас играете?
wolfgang 30.10.2009 23:57 -Позвольте маленькое разъяснение от человека, имеющего некоторое отношение к теме!
НИ ОДНА фирма НЕ позволит себе разработать инструмент ПОЛНОСТЬЮ самодостаточный из соображений маркетинга: ЕЁ просто УБЬЮТ конкуренты!
Исходя из этого: ищИте то, что ВАМ наиболее подходит по опциям и по звукам! Удачи....
Мэтр 31.10.2009 08:59 _________НИ ОДНА фирма НЕ позволит себе разработать инструмент ПОЛНОСТЬЮ самодостаточный из соображений маркетинга__________

мне тоже приходят на ум именно такие мысли...
31.10.2009 10:33 Хорошо, тогда будем исходить из этого - мой сын 16 лет хочет сочинять музыку на синтезаторе, классикой особо не увлекается, больше рок, симфо-рок, транс и т.п. Дома имеет 2 гитары и барабаны. Т.е. чаще будет играть он и в таком разрезе. Что тогда нужно мне выбирать? У меня 100 лет назад был Roland не помню какой, меня очень устраивал звук и с функциями даже был перебор, мне не все нужно было. Но сейчас еще есть ребенок.
31.10.2009 10:33 Сейчас я играю на рояле)))
04.11.2009 12:09 Ну посоветуйте что-нибудь нормальное!
04.11.2009 12:10 В общем нужно сочинять и может быть делать аранжировки. Как-то так.
Бебл 04.11.2009 12:49 СИНТЕЗАТОР ROLAND JUNO-D
СИНТЕЗАТОР YAMAHA PSR S550
...KORG M50-61

Если найтете БУ - KORG TR 76 - он как раз будет что то около 1000 стоить в хорошем состоянии. Думаю Ваш сын будетпросто на небесах от счастья.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100