Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Нужна помощь по синтезатору Casio CTK-800

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужна помощь по синтезатору Casio CTK-800
Pages:   1 
19.5.2009 21:13 Народ, у меня вопрос для тех кто сталкивался с синтезатором Casio CTK - 800...Дело вот в чем....мне никак не удается записать свою игру в банк памяти синтезатора (memory song). Первое ето то, что в инструкции говорится, что для того что б началась запись мы нажимаем кнопку мемори сонг, индикатор начинает мигать и как только начинаем играть запись автоматически включается....а вот на моем синтезаторе такая штука не проходит! Запись начинается только тогда когда я нажимаю кнопку старт/плей. Второе - я нажал старт/плей, но с нажатием етой кнопки запускается текущий трэк который выбран в синтезаторе, запись начинается но только поверх какогото трэка!!! Тоесть я не знаю как записать мою игру соло )) Третье - в синте тажке есть 5 пустых слотов, я выбираю один из них, поскольку они пустые когда я нажимаю кнопку старт/плэй фоновая музыка не играет и я могу записать свою игру но.....!!! Запись длиться ровно две три секунды и перывается...видимо ети слоты предназначены только для скидывания на них миди с компа на синт. Вообщем кто сталкивался с СТК-800 и с попытками записать на него что то своё помогите мне разобраться или подскажите что я делаю не так...)
22.5.2009 03:19 Запись собственной игры сделана действительно немного запутанно. Однажды после многочисленных попыток и прочтения английской инструкции все-таки удалось записать только свое творчество без наложения на существующую мелодию. Как говорится, если ничего не помогает, тогда прочти, наконец, инструкцию!
Пять пустых слотов - для добавления пользовательских MIDI файлов (до 70 Кб) в общий список мелодий. На индикаторе синтезатора будут отображаться перые 8 букв имени MIDI файла, но только английские. Программа Casio SMF Converter позволяет копировать MIDI файлы с ПК через кабель USB в память синтезатора, причем после отключения питания пользовательские мелодии сохраняются.
02.10.2009 18:30 подскажите пожалуйста!!!!!Как добавить свою музыку через USB на синтезатор СASIO CTK-800???За ранее спасибо.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100