Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Дешевенькую бы мне

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дешевенькую бы мне
Pages:   1 
25.11.2008 21:22 Добрый вечер! Хочеться иногда что то музыкального. Обучения нет, но немного самоучка. Посоветуйте дешевенькую модель синтезатора. Без особых наворотов, но и не совсем дрова конечно, что бы так для души иногда поиграть.
28.11.2008 16:43 если комп есть, то берите Синтезатор Techno KB-930 (уена 2900р)только вот шнурочек мидийный там малость другой не самый распрастраненный, к компу подключили и весь спектр инструментов ваш, без компа это самый простецкий синтезатор и самый дешевый для домашнего использования, для микро застолья с друзьями, шнурочек можно купить просто поискав в яндексе по имени синтезатора,
а так лучше ценовой диапозон хотя бы выше 5 тысяч смотреть
KSergey 28.11.2008 17:17 С такими требованиями берите абсолютно любой, на который хватит денег.
Можно перед покупкой даже попробовать развернуть коробку и уточнить "для души" оно или нет. А можно и просто взять.
KSergey 28.11.2008 17:18 Я о том, что для души можно абсолютно на чем угодно развернуться, было б желание.
03.12.2008 13:41 а не подскажите что предпочтительнее Techno KB-930 или Casio CTK-230 ? по звучанию, по качеству? в techno вроде и клавиатура больше и активная... а как звучание? просто хочу подарок сделать, для дома синтезатор. сам не играю.
03.12.2008 13:48 ... а вот еще Techno KB-820. про него что можно сказать?
04.12.2008 13:46 Кол-во тембров - 160,Поддержка MIDI: есть, ЖК дисплей. Ритмы - 200 ,Демо песни - 36. Стоит не дорого всего 142 доллара. Но свои деньги и оправдывает.
04.12.2008 15:22 а всетаки стоит его брать Techno KB-820 или луше 1000 добавить и купить Casio CTK-481?
08.12.2008 14:57 всё! заказал ctk 496!)))
18.6.2010 16:44 Добрый День коллеги! всего неделя от обращению к Сергею и резинки у меня, без проблем ,только почтовый информатор сильно тормозит о прохождении посылки.
Спасибо Сергею и его компании за нужное дело...( НЕ РЕКЛАМА.!)
С Уважением Владимир.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100