Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

CASIO CTK/WK/MZ X/ Стили ,... »
Демонстрации возможностей... »
Распродажа со студии -... »
Подключение M-Audio... »
Замена дисковода FDD... »
продаю электробарабаны и... »
Синтезаторы высшего класса... »
Помогите выбрать синтезатор »
CASIO WK7600:... »
Roland RS-5 помогите... »
Флудилка, или общение на... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Помогите выбрать синтезатор

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите выбрать синтезатор
Pages:   1 
musica 123 15.3.2017 20:03 Здравствуйте! Хочу купить синтезатор , нот не знаю, кое какие мелодии могу наиграть на обычной клавиатуре пк с помощью программного синтезатора, но это неудобно. Хочу научится. Вот выбрал модель YAMAHA PSR-E353, подойдёт ли это синтезатор для новичков? А так же хотел спросить чем отличаются модели YAMAHA PSR от YPT
Maftazi73 18.3.2017 07:32 Для новичка сойдёт хотя я бы посоветовал за те же деньги касио стк 7000 7200
Maftazi73 18.3.2017 07:33 И играть научитесь и писать и функционал достойный да ещё если микрофон в них вставить ваще супер пишите в память синта готовый аудио файл
Maftazi73 18.3.2017 07:34 А отличия ямы в основном в названии
prasov63 02.6.2017 19:24 Не, для новичка уж лучше Ямаха. Вот, когда научится тыкать пальчиками по клавиатуре, тогда дело подойдёт к функционалу. И тогда-то он возьмёт Касю СТК-7200. ))))) Но не раньше. )))
Power 22.6.2017 21:10 Здравствуйте,не так давно заказал себе синтезатор Yamaha PSR-EW400 (заказывал вот на этом сайте http://www.musicpalace.ru/catalog/klavishnye-instrumenty/sintezatory/, мне кстати еще в подарок дали банкетку знаете очень удобно. Покупать не придется) я честно говоря сам плоховато играл до момента пока не приобрел этот замечательный инструмент.
prasov63 12.7.2017 08:27 Правильно! С банкеткой очень быстро учишься играть! Это ключевой момент учёбы!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100