Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Нужна помощь для дипломного проекта - Электронный музыкальный синтезатор

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужна помощь для дипломного проекта - Электронный музыкальный синтезатор
Pages:   1 
29.3.2014 02:18 Наверное я тут первый, подобных тем больше не нашел.
В общем из всех предложенных мне тем в университете, я выбрал именно эту - Электронный музыкальный синтезатор. В общем всё было бы хорошо, если бы мой руководитель был адекватным человеком, который дал бы мне необходимое напутствие, которое помогло бы мне хоть как-то соображать по диплому. Но увы и ах=( Всё что я имею - "Поищи схемы в старых журналах Радио и сделай синтезатор с 12 или более генераторами тона."
Если среди вас есть человек, который может помочь написать диплом или хотя бы помочь с адекватной литературой, так как я понимаю, те схемы за 1979 и 1991-92 годы не особо прокатят для диплома 2014 (хотя могут, с отношением преподавателей ко всему этому) - буду рад пообщаться ( мой скайп - djassar119 ), а так же буду тут. Приму любые предложения, если такие имеются. Прошу не осуждайте меня за то, что я взял именно эту тему, зная что не волоку в ней.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100