Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Выбор синтезатора с максимальными возможностями за доступную цену.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выбор синтезатора с максимальными возможностями за доступную цену.
Pages:   1 
24.12.2012 18:33 Всем доброго времени.. ситуация такая - "живой" коллектив, блюзово- джазовая направленность (прошу прощения не силён в терминологии).. я не клавишник, играл на гитаре, т.е. имею небольшое представление что нужно делать чтоб получилась музыка, но не имею представления о синтезаторе.. случилось так, что "доросли" мы до клавиш, и отсеяв самого слабого гитариста, решили переквалифицировать его (меня) в клавишника.. для переложения муз теории и пальцев, заточенных под гитару, на клавиши был приобретён инструмент YAMAHA DX 7.. при выборе Руководствовался только тем, что легендарный инструмент плохим быть не может.. около 2х недель гонял гаммы, искал (до создания ещё далеко) звуки, срисовывал школы.. Вобщем, не разбираясь ни в классификации ни в характеристиках, инструментом остался доволен ( чисто этично - эстетические соображения, не более, углубиться ещё не успел). в деле пока его не попробовал - слишклм слаб я пока.. и наверное я бы не создавал эту тему, или может создал бы позже, если б не перепад напряжения.. Как говорится их Ямаха ломается только в одном случае - об нашу осину.. вобщем сломалась Ямаха, сегодня отвёз в ремонт.. в связи с появившимся свободным временем, хочу задать несколько вопросов здесь, на форуме..
Я хочу приобрести ещё один инструмент.. Если Яма не ремонтопригодна, то вместо её, если отремонтировать можно, то на будущее, под вторую руку.. Бюджет около 500 баксов.. Претпочтения - хорошие б/у инструменты годов 90х. Желаемые возможности - естественно густой не пластмассовый звук в первую очередь, возможность качественной работы как в коллективе, так и дома, с компом. Желательно (не обязательно) с барабанами - часто репетируем без барабанщика, занятой он.. Ну и другие разные синтезаторные вкусности, которые пока ещё не постиг.. Пока размышлял, покопался в продажах.. Были такие варианты -
- KORG 01W - 400$
- KORG N5EX - 450$
- Roland JV-50 - 550$
Повторюсь, я ноль полный. о всех этих моделях накопал по капле очень мало, и знания очень и очень поверхностные об них..
Музыканты, выручайте.. нужен инструмент для полноценной игры, обучения и записи в одном флаконе.. Посоветуйте пожалуйста, у кого какие соображения.. Для тех кому лень что то писать, можете меня послать буду очень признателен.. по ссылкам, на форумы, сайты, ресурсы.. но, конечно, хотелось бы всё здесь, из первых рук..

ЗЫ: Музыкантам с MF, присутствующим здесь привет и ещё раз спасибо за помощь в изучении возможностей моей Ямы, и подборе обучающих материалов..
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100