Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Синтезатор LK-300 tv

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Синтезатор LK-300 tv
Pages:   1    2    » 
05.4.2012 16:13 Люди!!! Приобрел дочери этот ИНСТРЕМЕНТ... Встоенная музыка-хорошо! Караоке-ОТЛИЧНО! Ну, как же туда "впихнуть" свою-любимую музыку, песни-минусовки для пения под караоке? Подскажите! Ведь там есть такие возможности... У кого есть програмка для преобразования обычных файлов с песнями и музыкой в МИДИ? Я так понимаю, что это нужно? Или я ваще ноль в этом? У кого такой? Отзовитесь профессионалы!!! Можно ли скинуть музыку на флешку и с нее запустить на инструменте нужную любимую музыку-песню? Или только в память самого инструмента?
05.4.2012 16:16 Я, честно говоря, профан в этих делах, а дочери (15 лет) некогда-уроки!Хотел сделать подарок ко Дню Рождения, а получилось-стоит пылится... Помогите, Друзья!!? Пожалуйста, подскажите че делать и как...
05.4.2012 19:41 Программы, преобразующей аудиозапись в миди, с более-менее приемлемым результатом, - не существует...))
....Не совсем понятно...зачем вы покупали синтезатор?
Функция караоке на нем, чистый бонус ко всему остальному....
...Все-таки главное предназначение инструмента несколько иное...
По вашему же вопросу есть масса караоке - плееров...
05.4.2012 19:45 В сети много файлов с расширением kar ...это обыкновенные миди файлы, с записанным текстом песен...Если ваш синтезатор поддерживает эти файлы, то вы можете их проигрывать на синтезаторе....
....Ямахи это умеют (не знаю только какие...мой Тайрос поддерживает, да и старушка 740-ая у меня поддерживала)
05.4.2012 20:44 Alex!!! Спасибо за ответ!!! Дело в том, что дочь заканчивала музшколу и она интересуется рок-музыкой и т.д.. Я подарил ей эту вещь на День ее рождения в надежде( сказали в магазине и в руководстве есть!), что можно "вытаскивать" хорошие любимые мелодии, естественно, из интернета и "впихивать", а потом заниматься их обработкой и т.д.. на инструменте... Есть диск с программой с драйверами и SMF Конвертером для преобразования файлов в миди файлы, но все на английском непонятном языке... Я спросил-а вдруг кто-то уже с этим сталкивался?
05.4.2012 20:46 Как преобразовывать, "впихивать" в синтезатор и т.д.. мелодии из вне? Ведь бываем на отдыхе, видим, как там "играют" и поют под "все готовое" в НЕМ!!!
05.4.2012 20:48 Вот, что хотелось бы освоить.... Хотя, покупал инструмент для дочери, чтобы просто играла на пианино и т.д.. Заранее благодарен за ПОМОЩЬ!!!
05.4.2012 20:49 По поводу КАРАОКЕ я все это имею в наличии... Спасибо!!!
05.4.2012 23:13 SMF- это согласно аббревиатуре - Стандартный МИДИ Файл...
Попробуйте загрузить на карту памяти синтезатора какой-нибудь миди файл с компьютера (их в сети куча целая...только проследите, чтобы он был стандарта -0-, а не -1-..)
Изменить формат миди файла можно, например в Сонаре...(открыть и сохранить как миди файл 0).
Во всяком случае, в вашей инструкции написано, что карта поддерживает форматы SMF и родной Касиевский CM2
Ну и вообще почитайте вашу инструкцию со страницы Е-52 и далее, там все очень понятно описано...(я, честно говоря, уже устал читать чужие мануалы)))
...Если не разберетесь в чем, спрашивайте...только конкретно...)
А то переписывать перевод английской инструкции по работе с картой памяти, сюда на форум, думаю будет не комильфо))...
18.4.2012 10:36 Я подарила маме этот синтезатор, но карточка с караоке потерялась. Не подскажете где ее взять (скачать)?
15.5.2012 06:21 подскажите кто-нибудь я слышал что в этом синтезаторе есть встроенный сэмплер но ни как не могу найти его, как им пользоваться?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100