Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Нужен совет

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужен совет
Pages:   1 
24.2.2012 16:53 Я ещё учусь и мне постоянно нужно заниматься на фортепиано, но мы постоянно переезжаем с квартиры на квартиру. Таскать за собой пианино жалко, тогда оно долго не протянет, поэтому оно стоит у родителей, а к ним постоянно ездить тоже не могу - у меня маленькие дети. Решила купить сентезатор - это удобнее.Но в них совсем не сображаю. Посоветуйте, что может подойти и желательно не дорого.
24.2.2012 17:30 Здравствуйте. Учитесь игре на фортепиано или просто учитесь? Если есть необходимость учиться игре на фортепиано. то синтезатор лучше не покупайте. Купите электропианино самый доступный вариант CASIO CDP 120 или CASIO CDP-220. Из более дорогих выбирайте YAMAHA. С уважением, Андрей.
25.2.2012 15:36 Я закончила училище по классу фортепиано и тепрь заочно учусь в институте на факультете музыкальное искусство. Конечно с фортепиано и роялем ничего не сравнится. А электропианино складывается, его легко транспортировать и это ему не повредит.Я их только на картинке видела, а так нет.
27.2.2012 06:04 Главное еще возможность не досаждать соседям, и заниматься по ночам, когда не спится ))
Наушники решают много проблем в этом случае...
Обязательно нужно самой пробовать в магазине, тем более Вам, как пианистке...тактильные ощущения очень важны))
KSergey 27.2.2012 15:06 Elen, позвольте уточнить: вы из какого города?
28.2.2012 17:10 Луганская обл Северодонецк
28.2.2012 17:12 Насчёт наушников - хорошая мысль :-) Надо приобрести потом, а то у меня муж на стенку лезит, соседи пока ещё молчат.
28.2.2012 18:31 На наушниках, настоятельно рекомендую не экономить..)
В противном случае вы половину обертонов не услышите...
Совсем уж навороченные не надо, но поприличней выбрать обязательно
Хотя бы Sennheiser HD 515, еще лучше 595
KSergey 28.2.2012 19:37 Я к чему город спрашиваю: чтобы понять, значить, есть ли в городе магазины, где были бы какие-то муз. инмтрументы живьем пощупать.
Потому как сказки слушать - это не очень, тем более, что вы занимались, т.е. лично вполне можете пощупать/оценить. Это важно именно лично. Хоть что-нибудь. Чтобы был какой-то ориентир.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100