Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / как сделать так чтобы комп увидел ctk-6000?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата как сделать так чтобы комп увидел ctk-6000?
Pages:   1    2    » 
12.2.2012 00:12 Здравствуйте. Скачал с торрентов Кубасе 5, хотел начать изучение. Касю стк-6000 подключил к компу через УСБ. Как сделать так чтобы комп видел её? И вообще возможно ли использовать данный синтезатор как миди- клавиши? Возможно аналогичные темы обсуждались тут. но я не нашел. Если не трудно подскажите.
Признаюсь честно касю еще до конца не изучил. Ну уж очень хочется с компом законектить , чтобы на нем песенки писать)))
12.2.2012 04:59 Попробуйте поискать здесь: http://cubase.su/
KSergey 13.2.2012 14:28 В комплекте с синтезатором идет диск, на которое есть драйвер USB-MIDI
Его необходимо установить на компьютере, согласно инструкции.
13.2.2012 18:12 Вообще-то последние CASIO "становятся" на комп по умолчанию!!!
13.2.2012 18:13 Шнур в USB и все готово.
18.2.2012 00:49 Уважаемый prasov63, то что вы описали конечно же хорошо, я так и сделал первым делом. Однако ничего не получается. Возможно дело в операционной системе, у меня ХР. В комплекте с синтезатором кабеля не было я купил его на рынке, может ли быть дело в этом? Кстати диска в комплете тоже никакого не было. У меня теперь вообще сомнения можно ли использовать Касио СТК-6000 как миди клавиатуру? В общем приму любые советы. Да и кстати есть программка попроще Кубасе? Для начала))) Что то какой то тупик Или надо было покупать Миди клаву типа М-Аудио? Или все таки возможно для этого касио использовать. В общем вопросов больше чем ответов)))))))))
18.2.2012 01:05 Я использую Касио СТК-6000 как миди клавиатуру иногда,проблем нету.Как миди клавиатура с VST инструментами, работает транспозер,колесо высоты тона.Задержки голосов нет.
18.2.2012 11:29 По поводу как миди,есть удобная вещь, как аудио вход.Подключаю миди кабель с компом,а второй аудио кабель с выхода компа на аудио вход СТК-6000.Голоса VST инструментов звучат прямо из синтезатора.Можно играть на каком-то выступлении, с ноутбуком.
24.4.2012 15:36 Хотел записать на карту midi файлы в CTK-6000 через USB, уже часа 3 ничего не найду в интернете как этот сделать. Понял что mid нужно конвертировать в SMF или можно просто переимоновать? А записать можно наверно только через кардридер? Подскажите как это сделать, может есть какая программа. CASIO DataManager6 работает.
24.4.2012 16:40 mid - это и есть SMF(Standard MIDI File).
Непонятно, что вы и куда хотите записать?))
24.4.2012 17:32 Записать хотел file.mid на карту памяти, вставляемую в Casio, чтобы прослушать midi через инструмент. Я так понял, что расширение файлов так и должно остаться mid? В инструкции написано "Синтезатор воспроизводит музыкальные файлы, сохраненные на карте памяти с помощью компьютера". Есть два варианта: 1.Загрузить как-то через USB (что меня и интересует); 2.Загрузить при помощи картридера. Что-то мне кажется, что нужно купить картридер.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100